Показать сообщение отдельно
  #45937  
Старый 22.03.2022, 15:27
Pacifist Pacifist вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.03.2022
Сообщений: 20
Pacifist is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
А это конечно мультики, да?

Судили их на Украине? Нет, героизировали.
Территория нынешней нелигитимной Украины это территория СССР.
А Путину до этого какое дело? В Латвии тоже фашистов почитают. Вот только сунуться туда Путин уже не сможет - набили ему хохотальник санкциями.

Мне как россиянину какое дело до того каких убеждений народ в чужих странах? Какого черта туда надо войной переться? Это народ Украины. Если переубедить за 20 лет их не удалось - то надо смириться и признать поражение а не убивать людей. Мне теперь своей шкурой расплачиваться придется за крестовый поход Путина. Ведь не этой же сволочи достанутся пустые полки, инфляция и прочие путинские сопровождающие атрибуты власти. Даже путинские дочуи не пострадают.

Теперь встает вопрос - санкции не снимут пока не утилизируют Путина. Путин сам не уйдет потому что его банально мочить будут. Что теперь с Путным делать? Ждать 24 - го года? А потом снова поддельные выборы и прозябание в нищете с санкциями потому что моральный урод слишком пуглив чтобы слезть с трона.

Последний раз редактировалось Pacifist; 22.03.2022 в 15:31.
Ответить с цитированием