Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.02.2021, 12:03
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 731
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Сможет ли Росгвардия контролировать несколько сотен подготовленных боевиков и несколько тысяч лохов с промытыми мозгами на несанкционирванных митингах? Да, без сомнения. Проблема не в этом.

Запад вкладывает через иностранных агентов очень большие деньги в ослабление России. Для осуществления госпереворота на Украине госдеп потратил 5 миллиардов долларов. В Россию придется вложить в несколько раз больше. Большие деньги давят неотвратимо, промывая мозги лохам, покупая профессиональных провокаторов, развращая умных неразборчивых жаждающих красивой жизни.

В Афганистане мы потеряли убитыми 15 тысяч. Если американцам удастся сделать 15 тысяч наших молодых ребят врагами России, это ещё больнее. Западная пропаганда бьёт по площадям, подобно коронавирусу, поражая в первую очередь тех, у кого жизнь не заладилась. К счастью, также как и при коронавирусе, не все пораженные пропагандой заболевают смертельно, многие выздоравливают, и становятся нормальными гражданами. Но для этого надо всем нам постараться, разрабатывать меры профилактики и лечения, действовать аккуратно и избирательно.
Ответить с цитированием