
18.08.2015, 12:50
|
Senior Member
|
|
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
|
|
Цитата:
Сообщение от Бульбаш
Сам решил? Ну конечно, это ж так сложно наложить дополнительный звук на видео. Да вашими фальшивками весь интернет завален. Вон, даже вашим хозяевам пришлось признать свою некомпетентность т.к. повелись на ваши фальшивки.
Помнишь свою же ссылку где ты рукоплескал живодерам из правого сектора? Полюбуйся еще раз на звериную физиономию украинских нациков и увидишь там свою же физиономию.
http://f19.ifotki.info/org/0d31c7a52b691beabf43847e76c45d1d5bf401216274386.jp g
А этот твой ролик лучше?
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=N9hs2H7vtv8
Надо быть полным деградировавшим идиотом, чтобы заявить, что во время Отечественной Войны мирным жителям очень хорошо жилось под фашистской оккупацией и только русские диверсанты мешали им жить. Вы ж там вообще деградировали. Ваше понятие о добре и зле настолько извратилось, что вы даже не замечаете что ваши высказывания просто дикие для нормального человека.
Вот еще один «герой». Призывает бомбить мирное население. Он добавил, что если у Киева отобрали территории и их не удаётся вернуть, то необходимо действовать по принципу «Если не нам, то никому».
https://youtu.be/HSv3fixJPc4
.
И из таких моральных уродов и состоит костяк украинских националистов. Думаешь, кто то может поверить в добрые намерения этих уродов? Да и ты такой же урод, раз пропагандируешь эти нацистские, по своей сути, взгляды.
|
Это мнение одного человека который не имеет ни известности ни веса.Тебе напомнить высказывания на рос. ТВ про "Ядерный пепел"?,А периодические высказывания жирика и других известных гос. служащих?
Последний раз редактировалось ОЛЕ; 18.08.2015 в 12:59.
|