Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.02.2015, 23:14
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

RUБраво! Два совкопутинца проплаченых( w@ngog и ural) используя грязнейшие КГБшные методы решили убрать из форума единственного человека который находится в р-не боевых действий и единственного кто мог обьективно рассказывать про происходящее в зоне АТО.Ну правильно,зачем ватникам знать правду?
Ну что сказать,вам,хуесосы великого путлера....если вам мозгов не хватает для нормального разговора,раз вы тварями оказались без всякого чувства достоинства- смотрите видео развлекательное для быдловаты.Вот реальное отношение к таким тварям как вы и Хуйлу путину во всем мире:

P.S. На этот раз ставлю вас не только в игнор молчания,но и в игнор в настройках.Можете хоть на гавно тут изойти,сладкая парочка,я все равно ваших сообщений видеть не буду.
Два уёбища совковых....
https://

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 06.02.2015 в 23:36.
Ответить с цитированием