Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 27.06.2014, 16:10
Анатолий 17 Анатолий 17 вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 164
Анатолий 17 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НОД Посмотреть сообщение
Уважаемые Братья и Сестры, граждане России: мы, русские жители востока Украины, а конкретно Донбасса, обращаемся к вам за помощью . В связи с государственным переворотом и приходом к власти фашистской хунты, русское население Украины подвергается всяческим притеснениям и репрессиям. Мы организовали отряды народного ополчения. Наши действия: организовываем и проводим митинги и пикеты; организовываем блокпосты и проводим круглосуточное дежурство на них; препятствуем передвижению военной техники к границе области; обеспечиваем охрану складам с оружием с целью недопущения вывоза оружия или разграбления складов. На все это нужны средства, а именно: на топливо, на изготовление плакатов, транспорантов и флагов, на палатки и дождевики, на продукты и тд. Будем очень признательны в вашем содействии и неравнодушии. Средства можно переводить на следующие платежные реквизиты: webmoney: R490274807812 , Z119044278407 ; ЯндексДеньги: 410012235329462
Не верьте .Это мошенник.
Я русский живущий в Украине Сумская обл.Конотоп.
У нас в городе говорят половина на украинском,половина на русском.Нас никто не притесняет
Скажу более,у нас в городе ни в одном ларьке невозможно купить газету на Украинском языке,я как русский считаю что это не справедливо.Мы ущемляем права укриноязычных жителей Конотопа.
Ответить с цитированием