Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.03.2014, 23:37
Visir Visir вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 2
Visir is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от patriot 69 Посмотреть сообщение
объясните мне почему я житель Донбасса должен обращаться к ваш шакалам ворам и предателям, вы обокрали мою родину всего и не дели не прошло после референдума, вы хлопали в ладоши думаете пришло к вам счастье, а к вам вашим матерям придет горе в цинках видать давно Россия их не получала.
Думаете вытерли ноги и Украина будет молчать, вам повезло только в том что все были в шоке, от брата нож в спину обычно не ожидают.
посмотри в ютубе шакал как отстаивают свою честь курсанты моряки и подумай что тут живут не только молодые пацаны но и нормальные взрослые мужики, думаеш что мы трусы, но тяжело стрелять отстаивая свою часть, в мирных жителей за спинами которых стоят ваши солдатики, а казачки с Кубани терроризируют жен и детей. ты шакал подумай ведь хохлы за 23 года так не обращались с вашей армией думали мы братья. хотя вам мочить мирных жителей в сортирах не привыкать это любимое развлечение вашей армии.
О каком братств ты говоришь? "Не брат ты мне, а гнида черножопая"(х/ф "Брат")
Крым никогда и не был вашим, ну попользовались немного и хорош. Украина - больное стадо, мечется от одного пастуха к другому.Вы в своей башке "правительстве" разберитесь! чего вы хотите? Не устроили бы майдан, глядишь и Крым так был бы частью украины.
Ответить с цитированием