Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 28.03.2013, 09:55
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я КАВКАЗЕЦ И МАЛО ТОГО НЕ ТОЛЬКО НЕ ПРЯЧУСЬ А СКОРЕЕ НАОБОРОТ ВЫЯВЛЯЮ ТЕХ КТО ПРЯЧЕТСЯ ЗА НИМИ ....ЗА ШКУРАМИ И НЕ ТОЛЬКО ЗА ОВЕЧЬИМИ ....И НЕ НАДО ВПУТЫВАТЬ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ ..НАСЧЕТ КАВКАЗЦЕВ .....МОЖЕТЕ НАЗЫВАТЬ ИХ БАНДИТАМИ КЕМ УГОДНО НО НА 7 ТЫСЯЧ СТОРОННИКОВ ДУДАЕВА КОТОРЫЕ ЗАЩИЩАЛИ ГОРОД БЫЛО БРОШЕНО БОЛЕЕ 100 ТЫСЯЧНАЯ АРМИЯ ......ПРОСТИТЕ АЛЕКСАНДРА НО И ЭТО ФАКТ

ПРИЕЗЖАЙТЕ И ПОСМОТРИТЕ СРЕДИ КАЗАКОВ НАСЛЕДНИКОВ ХАЗАРИИ РАСПРОСТРАНЕННАЯ ФАМИЛИЯ И НЕГДЕ ЕЕ НЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ СРЕДИ КАЗАКОВ КАВКАЗА ..

НЕТ НЕ ИСТОЧНИКИ ЕСЛИ НУЖЕН ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК ??? МОЖЕМ И ТАК

По поводу войны у меня своя информация,муж воевал.По поводу Вас могу сказать,если так .....то Вы исключение подтверждающее правило.

НЕТ НЕ ПО ПОВОДУ МЕНЯ А ПО ПОВОДУ ЦЕЛОГО РЕГИОНА ИБО ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ВТОПТАТЬ ЦЕЛЫ РЕГИОН КОТОРЫЙ ДАЛ СТРАНЕ К КОТОРОЙ МЫ ЖИВЕМ БОЛЕЕ 1000 ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА

Помилуйте у меня нет цели топтать регионы,прямо Годзила я какая то!

Сайпуддин ты еще расскажи сказки, что кавказцы самые лучшие воины. Не спорю чехи и черкесы воевать умеют, но очень своебразно. Как террористы, об сам Дудаев говорил. Мы с русскими в открытую воевать не будем. Наскок и спрятались. А в прошедшей войне ни чехам ни русским гордиться нечем. Русские много потеряли, а чехи стояли на грани исчезновения нации. Про Дикую дивизию, я читал не мало. Лучше всех воевал ингушский полк, который уничтожил Железную дивизию Канцлера. Это факт неоспаримый. А командиры в Дикой дивизии были все русские кавалеристы и казачьи офицеры.

ну покажите хотяб 3 источника в которых моя фвмилия с кавказа

СЕРГЕЙ НЕТ НЕ СКАЖУ А ДОКАЖУ ...И ДОКАЗАЛИ И НЕ РАЗ ...ОТВЕТЬТЕ МНЕ КТО ВОДРУЗИЛ ЗНАМЯ НАД РЕЙХСТАГОМ ?? СКОЛЬКО ГЕРОЕВ СОВЕСТКОГО СОЮЗА БЫЛИ ЧЕЧЕНЦЫ НАПРИМЕР ??? И ОНИ ВОЕВАЛИ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ В ОДНОМ РЯДУ А ТАКИЕ КАК ВЫ СЕРГЕЙ НЕ ТОЛЬКО НЕ СПОСОБНЫ ВОЕВАТЬ ВЫ НЕ ВОИН .....И НИКОГДА ИМ НЕ БУДЕТЕ ВАС ТОЛЬКО БУДЕТ НЕ ОСТАВЛЯТЬ В ПОКОЕ ЧУЖАЯ ДОБЛЕСТЬ ...ПРОСТИТЕ НО ЭТО ТАК

А в прошедшей войне ни чехам ни русским гордиться нечем. Русские много потеряли, а чехи стояли на грани исчезновения нации ВСЕ ТАК ВСЕГДА ДУМАЛИ А ЧЕХИ ЖИВУТ И МАЛО ТОГО ЕЩЕ СИЛЬНЫ ...ИЛИ У ВАС ЕСТЬ СОМНЕНИЯ В ЭТОМ ПЛАНЕ ?? ПОЛОЖИВ ЗАВДВЕ ВОЙНЫ ЛУЧШИХ СЫНОВ ЧЕЧНЯ ЕЩЕ СИЛЬНА СЕРГЕЙ

Сайпуддину. Да и вообще мы говорим о бандерлогах. Я вижу, что ты к этой категории не относишся, вот тогда и занимайся разъяснительной работой с этим племенем, чтобы они себя вели достойно. Нельзя же зверей к людям пускать. Их сначало воспитать надо. А Россия, как раз до революции и тем и занималась. Все дети кавказской знати заканчивали военные учебные заведения и были образованейшими людьми. Кода Дикая дивизия в 1916 году стояла в Киеве, ей восторгался весь город. Эти люди говорили на нескольких европейских языках танцевали лезгинку, когда их просили дамы. К слову начальник штаба дивизии генерал Врангель, лучше всех танцевал лезгинку.

армяне в Ходжалы над мирными людьми ни то тварило даже немцы так не убивали людей как армяне.беременым женшинам распарывали животы.старикам и детям отрезали головы. только не надо говорить, что ваши такого не делали.

Да и поверь Россия не умрет. Пережила хазар, печенегов, половцев, монгол, немцев, поляков, шведов, большевиков и вас как нибудь переживет. Если бы не эта война, мир не знал бы что такая нация вообще существует.

я в горах был ,такие как вы ,туда не поднимались ,там страшно

я тебе говорю только ядерный заряд #u64fb50cf88s#

СЕРГЕЕ РОССИЯ ПЕРЕЖИВЕТ ??? НЕТ ЕЕ УЖЕ НЕТУ ПОНИМАЕТЕ ..ВАС ОБМАНУЛИ ....НАСЧЕТ ТАТАРОВ МОНГОЛОВ ..И ПЕЧЕНЕГОВ ..ВОТ ИХ НАСЛЕДИЕ И ОСТАЛОСЬ

Сайпуддину. Да и вообще мы говорим о бандерлогах. Я вижу, что ты к этой категории не относишся, вот тогда и занимайся разъяснительной работой с этим племенем, чтобы они себя вели достойно СЕРГЕЙ ВОТ ЭТИМ Я И ЗАНИМАЮСЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОСЛЕДНЕГО ДЕСЯТКА ЛЕТ ....НО И ВАМ БЫ НЕ ПОМЕШАЛО ОГЛЯНУТСЯ ПО СТОРОНАМ ПОСМОТРИТЕ ВО ЧТО ВЫ ПРЕВРАЩАЕТЕСЬ ПОДРАЖАЕТЕ АМРИКОСАМ ...НЕГРАМ И ТД ....ВЫ КУДА КАТИТЕСЬ ??? ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ НИКТО ДРУГОЙ ЧТО ВЫ ДЕГРАДИРУЕТЕ

КАЗАКИ К ХАЗАРАМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ. КАЗАК ЛИБО МОСКАЛЬ ЛИБО ХОХОЛ И НЕ БОЛЕЕ.

Сайпуддину. Я видел твою глумливую фотографию по поводу моих псковских братьев. Если ты воин то ты должен чтить память воинов, чечен это или русский. Если у тебя есть капля веры в Бога(Аллаха). А если нет увы. тогда ты не воин, а сам знаешь кто. А пацаны погибли как герои, ваших шакалов на тот свет отправили несчетное колличество. За них сама Богородица молится.

Сайпуддину. Да брат ты не того напал. По поводу воинов. Я еще в 1992 году вчеченском отделе в РУОПЕ работал, когда ты еще школу заканчивал. Зайди на наш сайт "ветеран честь", найдешь мои записки, почитаешь, тогда и будешь говорить. Там моя фотография в форме.

Сайпуддину. Да брат ты не того напал. По поводу воинов. Я еще в 1992 году вчеченском отделе в РУОПЕ работал, когда ты еще школу заканчивал. Зайди на наш сайт "ветеран честь", найдешь мои записки, почитаешь, тогда и будешь говорить. Там моя фотография в форме Я В 89 ГОДУ ПРИШЕЛ С АРМИИ ...СЛУЖИЛ НА КОСМОДРОМЕ БАЙКОНУР ...ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛ НАМНОГО РАНЬШЕ ....И ЧТО ЧТО ПРОИСХОДИЛО ТУТ ..ВСЕ ЭТО ЕЛЬЦИНСКОЕ ШОУ Я ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ

была хотя бы техника своя путёвая, или ум какой то у этих чеченов, а то всё купленное, зато выебону....., как говорят немцы, большой ебальник, а за ним ничего нету...

ХАЗАРЫ К СЛАВЯНАМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ. А КАЗАК СЧИТАЕТ СЕБЯ РУССКИМ.

Немцы много говорят..............................

НУ ЗА ЧЕМ ВЫ ТАК ???? ТОГДА РАССКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ВЫ ПРИДУМАЛИ ВЫ ЛИЧНО ИЛИ ВАШ НАРОД ?? ПАРДОН ЕВРЕЕВ СЮДА НЕ ВПУТЫВАТЬ ..НАЗОВИТЕ УЧЕННЫХ МУЖЕЙ РУССКИХ ПО ПРОИСХОЖДЕНИЮ ..ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ПОПОВ ИЛИ МЕНДЕЛЕЕВ БЫЛИ РУССКИМИ ... ОТСЕЙТЕ НЕРУССКИЕ СЛОВА ИЗ РУССКОГО СЛОВАРЯ И ПОПРОБУЙТЕ ПОГОВОРИТЬ

ЗНАЕТЕ ПОСЛОВИЦУ РУССКУЮ " СИЛА ЕСТЬ УМА НЕ НАДО"

тебе что не нравится на мэрседесе ездить? ездий нз ишаке своём дальше тогда

БЫЛО БЫ У ВАС УМА ПОБОЛЬШЕ ПОДУМАЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ЛИБО ГОВОРИТЬ НОЕВ КОВЧЕГ ПРИВОДНИЛСЯ НА КАВКАЗЕ ОТ СЮДА ПРОИЗОШЛИ НЕМЦЫ ...ИТАЛЬЯНЦЫ .....РУССКИЕ ........ВСЕ ...ВСЕ ...ВСЕ..........ЕЩЕ ЕСТЬ ВОПРОСЫ !!!!!???????

аршлёх, ковчег остановился в армении, во первых, а не в чечении

Ребята. Эта тема надоела. Все мы братья и сестры. Конечно, если все мы этого хотим. Хватит воевать и скандалить. Ради чего?

можно вопрос ? а обезьяны тогда откуда? тоже с кавказа?:-O

ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ В БОГА ЧТО ВАМ МОЖНО ДОКАЗАТЬ ???? ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ ....."ВЫ СЛЫХАЛИ ПРО ФОМУ ??? ВЫ УЖ ПРОСТИТЕ НО ВАМ ДОКАЗАТЬ ЧТО ЛИБО БУДЕТ ТРУДНО ..ТОЛЬКО СМЕРТЬ ДАСТ ВАМ ШАНС ПОВЕРИТЬ В БОГА ..

короче у тебя есть чего то такого волчего в крови, сколько не корми всё равно в лес смотришь

Ты остолоп! Дядя! то что я не верю в Бога не говорит о том что не было ковчега!!!!!!!!!!

В дурдоме опять день открытых дверей?#u621d18597bs#

Наши дети и внуки любят не спрашивая национальности. Просто любят.А вы глотки рвете.

ПОЧЕМУ КАВКАЗЦЫ ТАК СРАЗУ КАКИЕТО ЧЕЧЕНЫ Я С КАВКАЗА Я РАЗВЕ ЧЕЧЕН

Ради чего? Жизнь она сами ставит все по своим местам. Кто что заслужил- получит. Чего зря пузыри пускать!?
Ответить с цитированием