Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 28.03.2013, 09:55
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ДАУН100%,он пидар еще и мазохист,его тут самого хачи опустили!

Вот вы сказочные дебилы!!!!! Как я вас всех ублюдков не навижу!!!!!!!!!! ВИДЕЛА КАК ВЫ ЗВЯКАЕТЕ!!!! ПОТОМ на коленях стаите и просите не убивать жена дети мама...........
За метлой сука следите!!!!!!! утырки гребаные.....звякнет он!!!!!!!

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D смотри к тебе прикатится,

бля как же они меня заебали лезут и лезут в друзья

я под своим именем общаюсь,в отличие от халка:-D :-D :-D

За то что Кавказцы лучше ,умнее и Кавказцы сильнее !!!!!!! В России все матерятся ,курят, пьют и т. д.

#u68febd3186s# #u68febd3186s# #u2d8d0d8f2bs# #u2d8d0d8f2bs#

ТЫ ДЕБИЛ??? НАХУЙ ТЫ МНЕ НУЖЕН! ВОН ВАС НА ФОТО ДВОЕ ПОГОВОРИТЕ !!!

Лена тебе 33 года!!! Тебе не стыдно в комментариях материться? Здесь могут и дети сидеть!

Он рачком на подколоднике.Клиентов здесь ищет,подкатывает ко всем.

:'( :'( :'( :'( жальтебя,страшная девочка с немытыми волосами ...

жаль не вычислишь тебя пидорок......ну открой личико...скажи имя и фамилию.,любезный,слабо?:-D :-D :-D :-D :-D :-D

Себя пожалей ничтожество,там санитары не ищут тебя?Давай укольчик и на тихий час.

Ты ЛехаАнтон, ты вот пришел кавказцев защищать ? так и защищай! у меня фамилия русская и мне стыдно что ты здесь стрелки организуешь! не нравится тема иди отсюда, масса медицинских групп, может поможешь чем.....стрелочник

:-D бляяя ну ты антошка реально гандошка . не ссцы я тя знаю:-D

Я самая младшая в семье и в моем классе. Я имею ввиду что дети могут посмотреть нечайно. Нужно даже в комментариях держать себя в руках.

зашла сюда и не могу выйти немогу этот бред читать

#u2d8d0d8f2bs# Не могу ржать уже!У меня пресс болит смеяться!

(ch) и шо? мы матом не ругаемся мы на нем разговариваем

аналогично #u6471d3ddfds# #u6471d3ddfds# #u6471d3ddfds#

так и думал.не скажешь,вот твое все:-D трус,шакал ....за сим откланиваюсь.....

вы себя сдерживайте, попросите мужа пусть вас оттянет силой))))

И кстати у нас в классе есть урок " Основы религиозных культур" там сказано что любое оскарбление Бог принимает как оскарбление на свой счет. Так что подумайте прежде чем так писать.

я язычник мне природа сказала делай шо хочешь отмажу;-)

#u296febfe65s# #u296febfe65s# #u296febfe65s# #u29d4b8ccfbs# #u29d4b8ccfbs# #u29d4b8ccfbs# #u644f1a2afds#

Я не буду с вами ругаться.. Я ставлю себя выше этого.

Я инволид я не умею ходить...:'( Но могла 6 лет назад.

Руский народ сам себя не любит. У меня лучшие друзья кавказцы, которые меня ниразу не предали.

НЕ ПРОСТО СОМНЕНИЯ А УВЕРЕННОСТЬ ЧТО У ВАС НЕ РУССКАЯ ФАМИЛИЯ ..

Я тоже люблю Наруто) С сестрой смотрю. Я играю в Аватарию и в игру Модницы . А вы?

В НАШЕМ ВРЕМЯ КАВКАЗЦЫ СТАЛИ НЕ В МОДЕ .....А ЗАДУМАЙТЕСЬ ПОЧЕМУ ??? ДА ПОТОМУ ЧТО НАДО ВСЕГДА ИМЕТЬ ВРАГА ЧТО БЫ ОТВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ОТ ИСТИННЫХ ПРОБЛЕМ РОССИИ ..ОТ ТОГО КАК УМИРАЕТ РУССКИЙ НАРОД ...И ВИНА В ЭТОМ НЕ КАВКАЗЦЕВ

ЕСТЬ ТУТ ТАКИЕ КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ БЫ НОРМАЛЬНО ПООБЩАТЬСЯ ??

ЗДЕСЬ ВСЕ ТАКИЕ!!! МЫ ПРОСТО НА ГРУБОСТЬ ГРУБОСТЬ ОТВЕЧАЕМ!

если мы такие так чтож они за нашими хренами бегают ! блогодаря кавказцам населении россии увеличивается ! а её наверно не хотят ебать поэтому она злится:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Сори обновляло.Вв это тоже к нам!Муж воевал по срочной и контракту гонял.

НУ Я СМОТРЮ ТУТ ВСЕ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ РУССКИМИ ..НО НИ В КОМЕ СЛУЧАЕН НЕ ПРАВОСЛАВНЫМИ КАК Я ПОНЯЛ ..А РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ПО ДУХУ СВОЕМУ ПРАВОСЛАВНЫЙ ИНАЧЕ БЫТЬ ОН НЕ МОЖЕТ ..А ПРАВОСЛАВИЕ ЭТО УЧЕНИЕ ХРИСТА В ПЕРВОЗДАННОМ ВИДЕ А ЧЕМУ УЧИТ ХРИСТОС "ПОДСТАВЬ ДРУГУЮ ЩЕКУ" А ТУТ Я ВИЖУ ЧТО ВСЕ БЬЮТ СЕБЯ В ГРУДЬ НАЗЫВАЯ СЕБЯ РУССКИМИ НО ДАЛЕК ОТ НИХ ...А КАВКАЗЦЫ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЛАГОРОДНЫМИ СТАРАЮТСЯ ОПУСТИТСЯ ДО УРОВНЯ ПРИМАТОВ ЧЕМ И ПОРАДОВАТЬ ОСТАЛЬНЫХ НЕНАВИСТИНКОВ

Даже боимся трогать тему религии,по христианам так прошлись,вчера,что сатана стоя апплодировал!

У меня тоже много знакомых кавказцев, я с ними с детства. Кого-то считал друзьями, сейчас уже не считаю. Вот, что я Вам скажу, кавказцы очень разные. Армяне хитрые, грузины высокомерные, чеченцы и дагестанцы просто бандиты. У северокавказцев бандитизм в крови. Уж поверьте мне. Мне это сказал, один из горцев. Дословно, наше место в горах. Когда мы в горах, мы добрые и гостепреимные. Как горец спускается на равнину, он теряет связь с верой с предками и превращается в городского разбойника. За веру их не любить нельзя. А вот за наглость это да. Везде они хотят со своим уставом в чужой монастырь. Мы просто разные и должны жить порознь. тогда будет все номвально. Они к нам в гости, мы к ним, если захотим.

Мы для них источник дохода,причем нелегального чаще!ЛОХИ!

Какие вы грязные. Посмотрели бы на себя со стороны. По русски нормально говорить не умете и клики какие-то собачьи.

СЕРГЕЙ ТАК ЖЕ ТЕБЕ СКАЖУТ В ОТВЕТ РУССКИЕ АЛКАШИ ЖЕНЩИНЫ ИХ ПРОДАЖНЫЕ ШАЛЛ.....И ЧТО ЭТО БУДЕТ ПРАВДОЙ ??

АЛЕКСАНДРА ....МЫ ВОЕМ НА ЛУНУ ТОЛЬКО ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО ОНА СВЕТИТ .....ЧТО МЫ ХОТИМ ДРУГ ДРУГА ПОКАЗАТЬ ?? У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОИ СЛАБОСТИ ..У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОИ ПЛОХИЕ ЧЕРТЫ А ТО ЧТОТУТ ПРОИСХОДИТ ПРОСТО ПОЛИВАНИЕ ГРЯЗЬЮ ДРУГ ДРУГА ..

Да я не тебе сказал, а кто между собой собачится. Я не знаю кто ты? Я православный. Для меня ругань во время поста большой грех. Здесь не о вере разговор. Среди кавказцев реальных масульман можно пересчитать.

Эта фамилия имеет русское происхождение. Чаще всего они образованы от названия города или местности, где жил человек, либо от каких-то особенностей окружающей природы или образа жизни семьи.

ну и что у меня тоже друзья кавказцы и их у меня очень много поверь мне!!!!

По крайней мере многие. Показали свое истинное лицо.

ЭТО ФАМИЛИЯ ОСТАЛАСЬ В НАСЛЕДСТВО ОТ ХАЗАРСКОЙ ИМПЕРИИ ....КТО БЫЛИ ХАЗАРЫ ВАМ ИЗВЕСТНО НАДЕЮСЬ ..Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧУ ВАС ОБИДЕТЬ ПРОСТО КОНСТАТИРУЮ

АЛЕКСАНДРА ВЫ ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛИ ВСЕ .......ВСЕ ДО ЕДИНОГО

Вы википедию меньше читайте;-) ;-) ;-) ;-) я в 7 поколении русская, с русской фамилией....

Отлично я признаюсь в своем отношении,не прячусь под овечей шкурой на манер кавказцев.

ПОЙМИТЕ ВЫ Я НЕНАВИЖУ ВИКИПЕДИЮ ..ЭТО САМАЯ ЛЖИВАЯ ПОСЛЕ РОССИЙСКОГО СМИ ИНФОРМАЦИЯ ....Я ГОВОРЮ ВАМ ЗА ТО ЧТО ЗНАЮ ИЗ ТЕХ ИСТОЧНИКОВ КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ИМ ..И НЕ УДИВИТЕЛЬНО ....
Ответить с цитированием