Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.03.2013, 09:54
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Можно я на репетиции на бандуру не приду сегодня?

конечно тебе можно не приходить ЕСЛИ ТОКА СВОИХ ДЖАМШУТОВ ЗАБЕРЕШЬ!!!!!!!!:-D

Тагир... я не умиляю значимость побед наших отцов ( для тебя дедов и прадедов)ю Речь о сегодняшнем дне и о поведению кавказцев в России!!!

ага яшо и с домброй одна палка два струна вся страна моя родня

Vi owibaytes madam.Moyi druzya (imeyu vvidu russkix) oceni dostoyniye i elitniyi lyudu.Yesli xotite znati maya mama russkaya.I rodilsya viros sredi russkix.Eti lyudi daje ne stali bi obsujdat etu temu.

..ребята и девчата, как бы с вами не было интересно, но я вынужден идти отдыхать.. завтра на работу! Всем всего доброго! (S)

Откуда Вы знаете какие здесь люди?Через монитор не видно,а провокацию бросить и налететь толпой,это любимый Ваш прием.Даже Веру обозвали,Бога оскорбили.

Как только Вы понимаете,что возразить нечего начинаются маты и оскорбления!Ни один не подумал,как недостойно с женщиной ссориться.

тигр терь по моей странице лазиет метит наверно :-D

Boqa ne kto ne oskorbil.Tak cto madmazel ya viju vi ne kak ne mojete ponyat menya.Odnu znayu nado jit drujno.Mi qosti na etom belom svete.

Я жирная русская свинья мне пох...ведром больше,карытом меньше.#u62b889dffds#

(ch) (ch) (ch) солнце не слушай верблюдоебов они врут от зависти;-)

Я сегодня выслушала в адрес моего Бога столько,что у сатаны уши свернулись!

Это месть,я сегодня на заправке на чай не подала!

квазимода как тя там немцы тока не порвали? или ты там гастербайтер:-) иди какашки убирай

Kakawki ubirayut takiye kak ti.yesli ti priyediw v qermaniyu qanci tebya tocno porvut.Voopweto oni ne pustyat syuda.

ну что тогда те пожелать иди ты к саше:-D вальтом ляжте и любитесь

ТЫ прав в Германии не любят русских .Я всегда говорю нет плохих народов есть плохие ПЮДИ .И зачем так оскорблять друг друга .Ведь живём на одной земле .

Естедеееееей#u666ddaae2as# Е мое травел ин фарувееееееей!!!!У тебя крыша как?#u2d8d0d8f2bs#

#u64fb50cf88s# норм ща еще парочку в другой теме уложу и спать

Господи какой разврат,сколько злости ненависти друг к другу. Люди будьте добрее и терпеливее друг к другу.

#u29d4b8ccfbs# #u297196fa71s# #u297196fa71s# #u297196fa71s#

Они и так гонят на русских а мы потихоничко отбиваемся.И я знаю как это тяжело в России были фрицами о здесь мы руссен .

Mi ocen daleko druq ot druqa.Yesli mi sideli bi v(B) (B) (B) mesto svami v kakom nibud qaswtete naverno tak ne sporili bi.Pili pivo i radovalisbi.

Ничего личного.Всех благ.Меня больше всего поразило мама русская,а говорите"вы русские......"!

А кавказ никого не любит и лермонтова сюда никто не звал. Он сам приполз а нахуя

Что бы он не любил но кавказ стал его местом смерти. Вот теперь пусть и дальше продолжает любить только в раю или в аду.

Друзья, Вы меня извиняйте, но какие же рожи! Даже Картун таких не предумал. Тут и слов не нужно... Это ад. Спасём Родину от этой мрази...

Специально допускаю ошибку в слове "придумать", для подчёркивания. Ужас и Мрак - епи их медь!

В каждой нации свои уроды. И у нас хватает, но не все же твари. У кавказцев тоже настоящие.

Такое чувство, что на этой теме общаются только нацисты .

Конечно не все. Хорошие люди везде есть и служил с ребятами оттуда. Просто сюда может едут не лучшие. Кто более браваден, не знаю. Все войны, начиная со Великой отечественной все вместе выигрывали же.

Конечно, достойные остались и у нас, и на кавказе, в основном не с городов. Честные и хорошие ребята. А их везде уже всё меньше - наступают последние времена.

В этом я с Вами согласна. Но зачем поливать грязью и оскорблять весь народ? Хотя один гаденыш может наворотить столько. что вся нация будет должна.

Просто понимаешь, среди наших говна больше, но туда не едут, так как там сразу чердак снимут, а здесь люд проще и покуист - ничего не сделает, редкие случаи лишь. Ты согласна? #u62113c80dds#

А кто сказал, что русский народ не любит кавказцев?

Про любовь не говорю, но уважение - есть точно. Но только когда они в массе своей у себя дома.

На Кавказе очень много русских живут и никто из них не хочет уезжать в Россию,а если уедут ,то они там никому не нужны,так же как и кавказцы.Сейчас и родителей не любят,брат брата не любит,родня друг друга убивает и вот такие вопросы выбрасывают -это только провоцируют народ друг на друга.Жили бы все дружно,жизнь короткая,жизнь была бы красивее.

Уважаемый Юрии Нестеров! Вы когда нибудь были в гостьях у кавказской семье! скорее всего нет,но все же постарайтесь хотя бы один раз погостить ,у Вас сразу поменяется мнение о Кавказском народе.

Не один кавказец не украл 13 миллиардов долоров у России,никто не перевел многотысячные тонны государственного золото на свои личные банки на загран счета из кавказцев,это все русские грабят и уничтожают Россию,а мы кавказыц всего лишь крупинка в нем,особого вреда от нас и нет,просто про нас все раздувают на 10000000000000000000000раз больше,чем есть.

я знаю что из себя представляет кавказский народ,я работаю уж много лет среди них,и отчем у меня тоже Айзербоджанец !!!;-) ;-) ;-)

я был в гостях у кавказцев и не просто в гостях, а воевали вместе, да встречают гостеприимно, но что ваши творят у нас в России, как их можно уважать, когда от них идёт только хамство, особенно если их много, а ты один. Когда ваши так называемые диаспоры вытаскивают из-за решётки своих ублюдков (грабителей и насильников, а это я пишу не с потолка, у меня друг работает в розыске и как-то сказал - каков процент насильников среди кавказцев у нас в регионе- вдумайтесь более 80%), когда за драку с кавказцами наших пацанов сажают за разжигание межнациональной розни, а ваших в лучшем случае за хулиганку ( да и то, сомнительно что посадят, диаспора отмажет) и как после этого к вам относится?

Странный вопрос обсуждаем и почему он вообще возник, сегодня про кавказцев, завтра про евреев и т.д., я думаю некорректный вопрос, я также работаю и оказываю помощь как медик не зависимо от национальности и ни один кавказец мне не нахамил, наоборот одни слова благодарности и уважение, и за что простите я должна их ненавидеть? они такие же люди как мы русские, так же болеют и просят о помощи

Просто вам повезло и не вы, не ваша семья с ними ещё не сталкивались в других условиях, приведу один пример из жизни, идёт девушка домой,вечер, её хватают 2 кавказца затаскивают на стройку и там один из них её насилует, когда тоже самое с ней хотел сделать второй, то первый ему этого не дал ( более того они из-за неё подрались ) , а знаете почему? Девушка ему очень понравилась, так что он её проводил до дома и оставил свой номер телефона. Ответьте мне, что это такое, эти уродцы что совсем страх потеряли или ощущают полнейшую безнаказанность?

У каждого народа есть свои уроды, и не надо за это ненавидеть всех кавказцев, можно подумать среди русских этого нет, а народ этот действительно очень гостеприимный и хлебосольный. Всегда будет закон отражения -как мы к ним, так и они к нам

а я их не ненавижу, у меня среди них есть знакомые, вопрос не в этом, а в том как большинство из них ведут себя здесь в центральной России.
Ответить с цитированием