Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 28.03.2013, 09:54
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

потому что нас натравили друг на друга наши гиены [правители]

если они не устраивали войны мы бы хорошо жили мирно

Есть правда ,наверное,в этом,при СССР мне и в голову не приходили мысли о национализме ,тогда врагом была Америка,сейчас вот на тему религий народ сума сходит,а я так думаю:верь в кого хочешь,не навязывай свое,мы живем в светском обществе и орать что есть мочи,что только мусульмане избранный народ,глупо и раздражает .

все правильно не хер со своим уставом в чужой монастырь ходить

Я не давно поменяла место жительство, у меня в соседях жили кавказцы. Такие хорошие люди и я их ни когда не забуду. Работящие, добрые отзывчивые, хорошая семья и любой момент они тебя поддержат. Среди всех нации есть разные хамы. Из-за этого, всех под одно крыло не берите. Посмотрите каких только хамов, убийц, насильников не увидишь среди русских.

Даже постановка вопроса глупая, а перечень ответов ещё тупее!!!(N) Россия-многонациональная страна. А кто задаёт такие вопросы, он сам-то русский? Или если потереть-может кто ещё нарисуется?

Cкромнее нужно быть,приезжают в Россию и качают свои права,а если русские у них на родине хоть слово скажут,что бывает ?Я конечно понимаю,что 70 с лишним лет были одним государством,но простые люди не государство...

Зря вы так! Что среди русских нет хамов? Сплошь и рядом. Зато люди с Кавказа знают кто они и кто их предки, а большинство русских даже не знают, кем у них были пра... Посмотришь криминальные сводки, а там наш народ, то родную мать из дома выгоняет, то детей насилует, то ещё какая-нибудь гадость. Среди Кавказцев это не в почёте. Поэтому не надо говорить за всех, лучше у себя"бревно в глазу поискать".

Ну,конечно,сейчас можно валить только на русских,и хамят и т.д.,уродов хватает и не от нации зависит.И вообще я не о хамстве людей кавказской национальности,а о наглости.Сталкивалась лично!!!А о бревнах,это другой разговор!

И вообще,есть народная мудрость,что,мол со своим уставом в чужое госудаство не ходят!

Нет, если вы о Ближнем зарубежье-это одно, а наш Северный Кавказ-это другое: это наше государство:-)

Я бы очень хотела, чтобы нашим государством правили русские, а не...

а вы не за будьте посмотреть на себя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! , вы уроды выросли вместе с ними , и хавали с одной тарелки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

A v Qermanii russkix voopwe nenavidyat.Pcemu vi oskorblyayte druqix narodov.Vi ce rebyata konec sveta ctoli?

A ti kto russkiy ctoli?tatari vas yebli let 300.Kakoy ti naxuy russkiy.Tatarskiy ostatok.

это в точку! вчера мы с дефками тожи с ними ваевали!!

....а за что любить тараканов? Пользы никакой, только грязь и вонь.... и их наглость из-за нашей терпимости...а...еще инфекции всякие разносят...:-D :-D :-D :-D :-D

Ti pizda vonyucaya dumay bawkoy ved na kavkaze toje jivut russkiye.

Люди везде живут,а такие грязноротые подсрачники получают!

Ti pidarastka ya v rossii ne jivu.I mne poxuyu ce uvas tam.Ne nado oskorblyat druqix.

Да ты тут сам русских срал,какого теперь хочешь ?

ce eto nacionalizm?Toqda pust nemci viqonyat vsex russkix iz qermanii.

Пойди скажи им об этом,может если отсосешь послушают.

Nu ti wlyuxa.yesli ya vstretila bi tebya ti tocno otsosalabi.

а мы и не просим нас любить, видели мы вас в гробу

Русских кроешь так,как буд то Усама бен ладан твой кумир!

da naxuy mne Ben Laden.Prosto ne nado bit nacsistom.

Takiye kak ti kajdiy den u menya sosyot.Ti je strawnaya mandalowka.

да вам независимость давать как хуй стеклянный... разобьете да еще и руки себе порежите!!!

ВОТ ДАГЕСТАН ЧЕЧНЯ АБХАЗИЯ И МНОГО ТАКИЕ СТРАНЫ В СОСТАВЕ РОССИИ. ОСВОБОДИТЕ ЭТИ СТРАНЫ ОТ РОССИИ ОСТАНЕТСЯ ОЧЕНЬ МАЛОЕ ЧАСТ

#u6471d3ddfds# #u6471d3ddfds# #u6471d3ddfds# #u633911a1b6s#

#u2d8d0d8f2bs# #u2d8d0d8f2bs# #u2d8d0d8f2bs# #u6fac0a586as# #u6fac0a586as# #u6fac0a586as#

Не умеешь ведь мысли выражать без мата и оскорблений,о чем с тобой можно говорить?

Соберите референдум... проголосуйте единогласно и валите... только веть загнетесь... а что жить будите???

да с кем ты говоришь они слов нормальных не понимают с ними только на их языке

У НАС НЕФТЬ ГАЗ ЖЕЛЕЗО ПРИРОДНЫЕ БОГАТСТВО ЕСТЬ . ВОТ А ВЫ АЛКАШИ СКОРА КАК МАМОНТЫ ПОГИБНИТЕ

Yesli ti poryadocnaya jenwina otvetilabi normalno.

Я умею и так и так,а вот он к сожелению только агресией.

Даже у меня терпения не хватило!Я в жизни ваще не ругаюсь у меня другой уровень.

Ne nado Qaspaja Aleksandra ne nado bit nacsistom.Boq dal nam etu zemlyu davayte jit drujno.

Тагир... а ты учился на инженера технолога что бы руководить процессом добычи, переработки... вы сначала инфраструктуру подымите, что бы можно было говорить о чем то... вы(!) сырьевой придаток... не наш (Русских), так без нас будите турецким... потом соплями брызгать ах какие новые господа не хорошие Гы-ы-ы-ы-ы

Я и не была до вчерашнего дня,как зашла сюда первый раз сменила политические взгляды!

приветик;-) (v) вы откуда джамшутов и равшанов находите?

МЫ САМИ ИСПРАВИМСЯ НЕ БЕСПОКОЙСЯ. ТЫ АРМЯШОК ЗА РУКУ БЕРИ ИХ ПО ЗООПАРКУ ВОДИ ГУЛЯТЬ

Мы их как Моиссей по пустыне по кашкам водим,купи недорого оптом!

Армения православная республика.... что за нее говорить... свои.. поймем как нибуть ;-)

Mi vse lyudi.Ya ne jivu ne na kavkaze i ne v rossi.Oskorbleniye eto ne xorowo.Net ploxoy nacionalnosti bivayet ploxiye lyudi.Oni i sredi kavkazcev yest i sredi russkix i sredi nemcev.Za odnoqo duraka mojno vinit vsyu naciyu?

а то сами с усами... нефть добывать... вон в чечне только на перегон нефти и хватает ума.. что бы аля-бензин делать Гы-ы-ы-ы

да Тагир ...48 лет прожил... и видел вашего брата во всякой ипостаси.

По любому общаешся с русскими,есть друзья?В лицо нормально общаешься,а здесь кроешь матом оскорбляешь.

Да видел..видел... много чего видел... не дай Бог тебе столько увидеть!!!

#u2d8d0d8f2bs# #u6fac0a586as# сколько же тупизней

у меня нет зла... я спокойно без сарказма и не навести говорю.

А все остальные отморозки,у меня тоже есть друзья других национальностей,теперь боюсь,что не знаю как общаться.Я знала,что Вы русских не любите но такой ненависти не видела еще.

Молодежь!!!! Какие же Вы не воспитанные!!! Я бы не сказала,что русский народ не любит кавказцев.... А почему они должны их любить? В каждой национальности есть дебилы ...У нас одна с ними вера....мы православные... Не только Армения но и Грузия - православные. Дело даже не в вере , а в культуре человека. А Вы только материтесь и сами не знаете почему оскорбляете друг друга.
Ответить с цитированием