Тема
:
"ЛИЦОМ К ЛИЦУ, ЛИЦА НЕ УВИДАТЬ, БОЛЬШОЕ ВИДИТСЯ НА РАССТОЯНЬИ" Свежий взгляд наших соотечественников из-за рубежа...
Показать сообщение отдельно
#
180
07.10.2010, 16:41
Лора
Guest
Сообщений: n/a
2 лея хватит ему ? :-D *Сколько даете ?