Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 01.09.2010, 20:41
Аватар для Алёна35
Алёна35 Алёна35 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 1,776
Алёна35 is infamous around these parts
По умолчанию

Да тогда был единый для всех паспорт гражданина СССР....
Но 20 лет назад у каждого из нас был выбор, где остаться ??? И каждый из нас его сделал(добровольно или вынужденно это уже другая тема).... Но сейчас мы граждане разных стран, и это доказывают наши паспорта...(наш паспорт уже и есть законный документ, который нас наделяет официальными правами и обязанностями)
__________________
Не торопись бросать судьбе укор И жизни подводить итоги. Вполне возможно просто лишний сор, Господь сметает у тебя с дороги
Ответить с цитированием