Да тогда был единый для всех паспорт гражданина СССР....
Но 20 лет назад у каждого из нас был выбор, где остаться ??? И каждый из нас его сделал(добровольно или вынужденно это уже другая тема).... Но сейчас мы граждане разных стран, и это доказывают наши паспорта...(наш паспорт уже и есть законный документ, который нас наделяет официальными правами и обязанностями)
__________________
Не торопись бросать судьбе укор И жизни подводить итоги. Вполне возможно просто лишний сор, Господь сметает у тебя с дороги
|