Показать сообщение отдельно
  #6645  
Старый 17.02.2012, 20:24
Олег П Олег П вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,725
Олег П is infamous around these parts
По умолчанию

Двойные стандарты Олег ... Новочеркасск с зарплатой в семь тысяч это пример а Москва с зарплатой которую можно совершенно спокойно найти хоть завтра причем не имея особого образования не пример .. Обьясните почему ?
Потому что Москва - это 10 миллионов человек, а новочеркассков по стране еще 130 миллионов. Даже если пол-страны в Москву ломанется, еще 70 миллионов будут прозябать в нищете.
Государство должно давать не бабло а ВОЗМОЖНОСТИ и они у любого ЕСТЬ .. вы почему то считаете что государство ДОЛЖНО всем давать бабло по месту проживания ..
А государство не должно обеспечивать достойную жизнь пенсионерам, инвалидам и прочим социальщикам, а также бюджетникам? Они погибать должны? Не все у нас способны крутиться. Да и не должны этого все делать. Адекватно развивающееся государство обязано обеспечить условия для реализации людей всех профессий и возрастов. Если наблюдается перекос, и кто-то остается малоимущим, значит в стране что-то не так.
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием