Показать сообщение отдельно
  #4875  
Старый 05.02.2012, 13:10
Ирина Фадеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везде одно и то же. Так чего спорить?Американцы очень доброжедательные и приветливые люди. Других не встречала
Ответить с цитированием