Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.06.2011, 14:53
Lazar Lazar вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 1
Lazar is on a distinguished road
По умолчанию

так не с одними эстонцами наши либералы шашни крутят. вспомните, как на отказ от регистрации парнаса, причем отказ обоснованный и подкрепленный доказательствами, клинтон отреагировала. мол, мы (то бишь пиндосы) встревожены, "право на проведение свободных и справедливых выборов является универсальным принципом, который неоднократно поддерживался правительством россии", поэтому необходимо еще раз, наиболее тщательно проверить все документы, поданные либералами, может, предпосылок для отказа и вовсе не было, а он (отказ) был сделан по политическим мотивам. вот как значит, америкосы уже не стесняясь и практически в открытую за своих марионеток вступаются. как вам это нравится, а?
вот вы тут спрашиваете и сами же на свой вопрос и отвечаете, что эстонцы поддерживают наших "несогласных" в надежде расширить свое государство. а вот зачем и ради чего поддерживают их же (либералов) пиндосы, ведь не думаю, что заокеанские господа реально рассчитывают на их (либералов) победу на выборах - вот в чем вопрос, ответ на который, к сожалению, лично я найти не могу, может, вы найдете объяснение сему факту.
Ответить с цитированием