Извеняюсь, за флуд, но отойду от темы.
Я тоже, когда то вполитических группах сидел под чужим имеем. Влез в маску 67 летнего старика из деревни, выдав его за такого продвинутого, типа бывшего председателя колохоза(или зам.).
Под его ником спорить было гораздо проще. Возраст. Причём, выдвигались мнения, что под ником сидят несколько человек, что это сам Кара Мурза и т.п. Когда снял маску, народ не верил, что я это один сидел(когда человек под которым я сидел умер, я удалил профайл).
В прицнипе писал тоже самое, что и пишу под своим ником. С кучей ссылок и мемуаров, про деревню писал. Но все таки к это виртуальной личности почему то прислушивались более, видимо возраст имеет знаничение. Достаточно часто от оппонентов слышу: типа ты ещё молод, а так рассуждаешь. Но сам заметил, что многие от 40- до 60 мыслят про времена Ленина-Сталина перестрочными штампами. Тот же г-н Панов. Ну, специиально недавно перечитал "Неву" за 1992 год. Ну прям его посты!
__________________
В приложения не Играю.
|