"- Ельцин (Путин его ставленник), расстрелял Парламент, это не война?---(E) -"---
Этот пункт выпадает из ряда перечисленных...Но это нормально для "наших историков"--валить все в кучу...
пускай ребята расхлебывают...
Расстрел Белого Дома можно считать войной (или военной операцией) против своего народа...
но это очень большая Тема и она в Нашей Группе есть...можно обсудить там.
__________________
Живу я здесь...
|