Показать сообщение отдельно
  #2371  
Старый 18.01.2010, 17:52
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

"- Ельцин (Путин его ставленник), расстрелял Парламент, это не война?---(E) -"---
Этот пункт выпадает из ряда перечисленных...Но это нормально для "наших историков"--валить все в кучу...
пускай ребята расхлебывают...
Расстрел Белого Дома можно считать войной (или военной операцией) против своего народа...
но это очень большая Тема и она в Нашей Группе есть...можно обсудить там.
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием