Русские славились тем .что изобретали чтонибудь новенькое для себя,а на поверку это новенькое оказывалось давно забытым стареньким,в цивильных странах,
Та же история как с Иоганном Гуттенбергом. Китайцы, оказывается, за 700 лет до него книжки печатали, а вон, первый книгопечатник. Или заросли какао в бельгиях-швейцариях. А еще мне нравится древняя ангицкая привычка пить чай, который, как известно, они же и придумали, и он у них везде растет. А еще миллионные города у индейцев с канализацией, пока цивилизованные дерьмо в окна на головы своим соплеменникам сливали. Но самое интересное, почему европа, продолжательница культур Греков и Римлян, получила работы ихних философов в переводе с арабского. Вот тебе и непрерывность исторического процесса и первооткрыватели, укравшие у индейцев Таинов даже кастрюли с ручками.
А вообще, если быть справедливым, то усе было придумано свидомыми каклами, галичанами(они же галлы, галилеяне) включая и само человечество.
__________________
Если у женщины искорки в глазах,значт,"тараканы" в её голове что-то празднуют!
|