Показать сообщение отдельно
  #679  
Старый 27.12.2010, 10:05
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уродов во всех национальностях хватает! А вот кто националисты- так это евреи, и я за это их уважаю. Умеют отставать свои интересы. А мы-русские-не хотим или боимся этого делать лишь только потому, что такие как Сергей Дулган сразу назовут нас фашистами.
Ответить с цитированием