Уродов во всех национальностях хватает! А вот кто националисты- так это евреи, и я за это их уважаю. Умеют отставать свои интересы. А мы-русские-не хотим или боимся этого делать лишь только потому, что такие как Сергей Дулган сразу назовут нас фашистами.
|