Показать сообщение отдельно
  #665  
Старый 26.12.2010, 13:32
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ездили сегодня на базар в Урюпинск за подарками. Выбрала свитерок зятю - продавец явно русская тётка. Достаю деньги - тут же у неё из-за спины выскакивает узкоглазенькое чудо, берёт у меня деньги, отсчитывает сдачу и снова прячется где-то в *тряпках. Это к тому, что на базарах у нас разрешено торговать только гражданам России.
Ответить с цитированием