Показать сообщение отдельно
  #242  
Старый 02.01.2011, 14:34
Аватар для Абалдуев
Абалдуев Абалдуев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 803
Абалдуев is infamous around these parts
По умолчанию

Я просто знаю себе цену. Она довольно высока. А это вусё не утопии так должно быть, мы должны жить по закону, а вы на него плюёте, живёте по понятиям, а потом визжите, ах, у нас в стране нет порядка. Да его и не будет, если так рассуждать. Меня тут как-то назвали идиалистом. Да, благодаря многим идеалистам мы сейчас живём в цивилизованном мире, а не в пещерах. Именно они, создали паовоз, автомобиль, потому, что мечтали передвигаться быстрее лошади, они создали самлёт, хотя им кричали, что это невозможно. Я идеалист-прагматик. *Иного пути, как жимть по законам нет, иначе будет анархия, чего и вы добиваетесь, демагогически заявляя, что нужно жить по совести, а не по закону. а как должны жить те, у кого её нет? Ну, ка умники наши, объясните мне. Да, я создаю организацию, которая реально будет помогать людям, это психологическая, юридическая помощь, помощь волонтёров, трудоустройство и прочее. Есть уже наработки в этом направлении. И мои родители меня не воспитывали, я сам себя воспитал, чем и горжусь.
__________________
Если чувствуешь боль - значит ты ещё жив!
Ответить с цитированием