Кавказкий фашизм! .
Массовые столкновения между русскими и чеченцами в Ставропольском крае.
.................................................. .................................................. ..
Вооруженный конфликт между жителями небольшого городка на Ставрополье и заезжими бандитами разгорелся ночью.
Молодые люди из Зеленокумска вступились за девушкиу которую приезжие чеченцы пытались силой затащить в машину. В результате возникла драка, переросшая в перестрелку.
- Находившиеся в автомобиле люди открыли огонь из травматического и огнестрельного оружия, - рассказали в правоохранительных органах Ставрополья. - Восемь человек при этом получили ранения различной степени тяжести (1 чеченец и 7 казаков). Один из пострадавших нуждается в экстренной операции.
Однако на этом конфликт исчерпан не был. На месте происшествия в скором времени собралось более 100 человек, готовых решать спорные вопросы силой. Однако милиционерам удалось их рассеять.
- Стрелявшие задержаны и доставлены в ОВД, - рассказали защитники правопорядка. - На данный момент возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство"
.................................................. ........
Вот так, не попытка похищения человека, а хулиганство.......?
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
|