Тема
:
Баллада о пролетариате . Или смех и грех .
Показать сообщение отдельно
#
190
25.12.2010, 14:00
Агапьев
Senior Member
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
74-110,а у отца -170р.Но это без вычетов.
Сегодня 16:51
А уменя в 70-х З\П была в среднем - 320 рублей!Мне в ту пору нет и 30-ти!
__________________
Русские идут!
Агапьев
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Агапьев