Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 21.11.2010, 19:04
nattulja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю её вот так(sc) (sc) (sc) (sc) (sc) ,и ещё вот так:-@ :-@ :-@ :-@ :-@ ,короче покажи как любишь её ты ААшка .
Ответить с цитированием