Тема
:
почему люди любят ЕДИНУЮ РОССИЮ ?
Показать сообщение отдельно
#
37
21.11.2010, 19:04
nattulja
Guest
Сообщений: n/a
Я люблю её вот так(sc) (sc) (sc) (sc) (sc) ,и ещё вот так:-@ :-@ :-@ :-@ :-@ ,короче покажи как любишь её ты ААшка .