В лес не выйти...все в горах мусора, с января опять возрастут все платежи....все подъезды заплеваны....мужики за редким исключением уступят место беременной женщине.....гуляют с собаками в детских песочницах....идут с детской коляской...выдыхая дым с лицо младенцу.....перечислять могу сколько угодно.....горько и обидно....но ради чего это отрицать?
------------
Видимо можно...можно русский народ...и одного отдельного человека можно..на моем примере это наглядно показано..нельзя в целом....когда как раз в целом картина удручающая.
Так это делают все и только в России чтобы говорить об этом как об исключении среди всех прочих?
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
|