Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 04.12.2010, 09:38
Аватар для Асенин
Асенин Асенин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 293
Асенин is infamous around these parts
По умолчанию

Саша! Бунт в РФ пока не реален! Пока у той ОПГ которая щас в Кремле строит всю страну есть деньги от нефти и газа и прочие средства от продажи РОДИНЫ! ПОка они могут кормить досыта 2 города это Москва и Питер никаких революций не будет! Революция
возможно только во время войны например с Китаем или Японией!
Я думаю в ближайшие 20-30 лет этот захват произойдёт! Потому-что
единственная кладовая с Полезными ископаемыми это Сибирь и Дальний Восток за который буду биться все страны!
А способствовать этой войне будет КОЛАЙДЭР в ЕВРОПЕ!
Это геотектонические оружие а не научный эксперимент!
Наклон земной по отношению к орбите солнца после эксперимента от 1 до 3 градусов! Сместил северный полюс на 1500 км! В поверхность нашей страны приблизилась к солнцу на 700 км! В течение 20-30 лет расстает вся вечная мерзлота!
Сгорят все Леса на планете особенно в РФ.Лето 2010 г. показало что власть бесссильна перед природной стихией! Где заказы на самолеты Б-200 от каждой области РФ чтобы тушит пожары должна иметь около от 500 до 1000 таких самолётов! А у нас и всего вроде 5-10 ед.на всю страну! Пожары прошли и все опять успокоились! МЕРЗАВЦЫ!
__________________
Есть только миг!
Ответить с цитированием