Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 31.12.2010, 06:50
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию Антифа или Афа (сокращение от антифашизм)

«Антифа» или «Афа» (сокращение от антифашизм) стоит несколько особняком в списке радикальных организаций. «Антифа» — явление, позаимствованное у Запада, как и движение скинов, которые еще в 1990-е разделились на наци-скинов и скинов-антифашистов. Но корни у этих движений одни, и, если не разбираться в модных марках одежды и музыкальных пристрастиях активистов, то отличить их друг от друга будет не так легко. Одна из крупнейших антифа-группировок называется МТС (Moscow Trojan Skins). Во главе организации стоят братья Солоповы. Один из них — Максим — был задержан после нападения на здание химкинской администрации. Антифа готовы уничтожить любого, кого заподозрят в проявлениях национализма, патриотизма и даже государственничества. При этом их методы борьбы и подходы их идеологических противников похожи до степени смешения.
В прошлом году один из активистов движения «Антифа» Алексей Олесинов по кличке Шкобарь получил год колонии за драку с охранниками московского клуба «Культ».
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием