Персики в креме
Персики 80 г, орехи (ядро) 30 г, сахар для сиропа 40 г;
для крема: яйца (желток) 17г шт., мука 10 г, масло сливочное 20 г, ванилин.
Надрезав на персиках кожицу, положить их в дуршлаг и на 1—2 минуты
опустить в горячую воду. После этого очистить от кожицы и отварить на
слабом огне в сиропе до прозрачности. Вынуть косточки.
Сварить крем: желтки растереть с сахаром, добавить муку и нарезанное кусочками масло;
массу разнести молоком и варить на паровой бане, помешивая, до
загустения. Ввести ванилин. Слой крема выложить в огнеупорную формочку,
посыпать толчеными орехами, затем положить ряд персиков, снова слой
крема и т.д. Запечь в жарочном шкафу. Подать к столу в горячем виде в
той же посуде, украсив свежими фруктами.
|