Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 20.10.2010, 11:08
Аватар для Всё Нипочем
Всё Нипочем Всё Нипочем вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 429
Всё Нипочем is infamous around these parts
По умолчанию

Мельник,я родився i вирiс в Чигиринi,i розмовляю дуже добре на рiднiй мовi,ШО ДАЛI??? бандеровське падло ненавиджу всiм сердцем.-----------------це твої прблеми мене це мало інтересує
__________________
"а я смотрю городское стерео" (с)
Ответить с цитированием