Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 08.11.2010, 21:03
Аз Есмь Царь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не тот уровень коррупции и ответственности....прости,но если кто то не поступит в ВУЗ-это даже несравнимо
-------------------------------------------------
Несравнимо с чем? Если человек имея знания но не имея денег не поступил в ВУЗ, и вся дальнейшая жизнь коту под хвост, а если человек умирает в больнице потому, что у родных не оказалось денег чтоб дать врачу. Где мерило?
Ответить с цитированием