Но Светлана зря Вы так на Наталию! Что она плохого сказала или сделала? А то что она рассказала о том что чел. с педагогическим образованием в органах, это просто комплимент для милиции ! Ferstehen?
__________________
И ОТ ОСЕНИ НЕ СПРЯТАТЬСЯ, НЕ СКРЫТЬСЯ...
|