Тема
:
Чем недовольны туристы, посещающие Ташкент?
Показать сообщение отдельно
#
27
07.12.2009, 11:47
Полулях
Senior Member
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 163
Турист он и есть турист-приехал отдохнул и дальше поехал. Чем может он быть недоволен?Странный вы, Александр.
__________________
ПОЧЕМУ ТАК ХОЛОДНО?
Полулях
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Полулях