Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 07.12.2009, 11:47
Аватар для Полулях
Полулях Полулях вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 163
Полулях is infamous around these parts
По умолчанию

Турист он и есть турист-приехал отдохнул и дальше поехал. Чем может он быть недоволен?Странный вы, Александр.
__________________
ПОЧЕМУ ТАК ХОЛОДНО?
Ответить с цитированием