Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 27.01.2010, 09:47
Аватар для Евгения30
Евгения30 Евгения30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,503
Евгения30 is infamous around these parts
По умолчанию

Все счастья хотят, но
какое оно?
Увы, это знать лишь немногим дано.
Счастье - проснувшись,
увидеть рассвет
и знать, что греха на душе твоей нет;
пройтись по
прохладной траве босиком,
ходить на работу спокойно, пешком;
видеть улыбки
счастливых детей,
иметь пусть немногих, но верных друзей;
не прятать на
сердце тяжелых обид
и действовать так, как нам совесть велит;
жить в мире
с собою, с природой, с людьми,
и в старости быть окружённым детьми; и быть
благодарным за это Судьбе…
Я этого счастья желаю
тебе!
__________________
У НАС СЕГОДНЯ СВАДЬБА!!! ВЫДАЁМ ЗАМУЖ НАШУ МЛАДШУЮ ДОЧЬ ТАТЬЯНУ!!!ОЧЕНЬ ОГОРЧЕНЫ,ЧТО НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОДСТВЕНИКИ С НОВОСИБИРСКА.НЕ СМОГЛИ ПРИЕХАТЬ!!!
Ответить с цитированием