Виктор, думаю, что хлеб это лишнее (к брынзе с арбузом).
Такого вина Gutedel не пробовал, возможно у нас есть такой виноград/вино, а может быть это вино завозят из Германии, не знаю, но поскольку рекомендуете, обязательно поищу.
А праздники немецкие это кайф ! Не поверите, сейчас позвонила дочь и позвала меня подъехать в город Хантингтон Бич (20 мин) они там празднуют прямо сейчас! Октоберфест.
Я не большой любитель пива, но еще немного пообщаюсь с вами и поеду. Вот их линк:
http://www.oldworld.ws/okfest.html
А девченки у нас грудастые, не хуже ваших посмотрите:
http://www.oldworld.ws/shotgirls.html
Здесь много городков основанных выходцами из Германии, например недалеко от меня Карлсбад (это по-моему аналог Карловым Варам?), а в другую сторону есть Альпайн Вилладж, такая прямо игрушечная деревня, где все как в германии, магазинчики, таверны с пивом и белыми сосисками, маленькая церквушка, потрясающий супермаркет, покупаю там сосиски, колбаски, копченности, каких нет нигде, правда случается это крайне редко.
|