:-DЛила,
Итак, я агент и шпион,:-D ну, что ж не впервой. Я несу ахинею? Тогда как назвать то, что несёте Вы? В самом начале Вы заявили, что некаястатистика говорит нам о том, что 75% ташкентцев в советское время были неузбеками и 25% узбеками, а сейчас всё наоборот. Как оказалось, статистику Вы взяли с потолка. Никаких данных о национальном составе Ташкента Вы не представили.
Но так уж и быть, признаюсь,я действительно, шпион и агент спецслужб, Вы меня вычислили(Y)Браво!(Y) сдаюсь. Вы абсолютно правы, Лила, узбеков в Ташкенте никогда не было, они появились после распада Союза.:-D
Влад,
Если ты скажешь, что раньше в Ташкенте русских было больше, чем сейчас, а узбеков меньше, чем сейчас, я с тобой соглашусь, если ты утверждаешь, совершенно точно, приведи ссылку, а не мнение твоей знакомой с Украины и директора русскогокультурного центра, это несерьёзно.
|