Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 23.05.2010, 22:23
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь это прекрасно!часто люди путают любовь и привязанность.Настоящую любовь сердце чувствует сразу.и она приходит не всегда и не ко всем,а есть просто симпатия и привязанность.
Ответить с цитированием