Тема
:
А что такое любовь в твоем понимании? А может любви, как таковой и не существует ...
Показать сообщение отдельно
#
87
23.05.2010, 22:23
Ульянов
Guest
Сообщений: n/a
Любовь это прекрасно!часто люди путают любовь и привязанность.Настоящую любовь сердце чувствует сразу.и она приходит не всегда и не ко всем,а есть просто симпатия и привязанность.