Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 31.08.2010, 20:13
Аватар для x-Sabit x
x-Sabit x x-Sabit x вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 29
x-Sabit x is infamous around these parts
По умолчанию

Как понять деваться некуда? Я говорю о психологической стороны ситуации! В стране одна религия и все японцы принадлежат одному направлению! А сколько религий исповедую Тюрки????? Это не приводит к разногласию и противоположности взглядов?
__________________
Kul olun,ummet kal?n,fetfas?n? bekleyin Seyxul-islam?n!!!!!!!
Ответить с цитированием