Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 10.09.2010, 09:22
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разве ты станешь ему говорить: «Я не буду принимать его, пока у меня нет убежденности в том, что оно излечит меня?»
Я уверена, ты не будешь колебаться в том, что бы принять этолекарство, несмотря на то, что нет полной гарантии, что оно излечиттвою болезнь. Но ты не сомневалась и не колебалась, поскольку считала,что слова врача правдивы, и что если ты будешь слушать его, от этогозависит твое выздоровление и благополучие твоего организма». В такомслучае, как ты можешь колебаться в принятии приказа Того, кто создал итебя, и врача, и не верить, что в Его приказе - есть добро, спасение иблагополучие?!
Если ты до сих пор не согласилась с хиджабом, который даст тебецеломудрие и достоинство, то согласилась ли ты с табарружом,безнравственностью и порочностью!
Довод восьмой: та, которая оправдывает свое неношение хиджаба неправильным (плохим) поведением некоторых женщин, носящих хиджаб.
Ответить с цитированием