Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 06.11.2010, 19:57
Аватар для Адам Ник
Адам Ник Адам Ник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 370
Адам Ник is infamous around these parts
По умолчанию

6. В 1757 году войска китайцев разбили джунгар, а потом в течение двух лет вырезали их *всюду, где только могли их достать. Но своего государственного суверенитета на наши территории они не застолбили, вот потому и наш край и Колывань *избавились не только от набегов джунгар, но и притязаний китайцев. Будь *российское *правительство расторопнее, *могло бы *с меньшими усилиями присоединить *эти территории, поскольку в то время они не принадлежали никакому общепризнанному государству.
7. Из всего следует вывод, что ни археологические раскопки, ни статистические выкладки об этническом и социально составе жителей нашего региона на её государственную принадлежность *не влияют.
Не хотелось бы, чтобы кто-то *интерпретировал мною написанное как попытку что- том разжечь… Я вполне толерантен, к Казахстану и казахам испытываю вполне дружеские отношения. Но исторические факты и нормы международного права *неумолимы.
__________________
Настоящие мужчины на дороге не валяются.Они валяются на диване.
Ответить с цитированием