![]() |
|
Смешанные браки,ваше отношение.Смогли ли вы жениться(выйти замуж) за ...
Смешанные браки,ваше отношение.Смогли ли вы жениться(выйти замуж) за представителя другой нации?
|
Я смог. Я женат. Моё решение было основано на Шариате. И особых проблем я в этом не вижу. Главным критерием для меня было то, что она мусульманка. Если Аллаh даст возможность хочу ещё женится на туркменке. Главное чтобы она была соблюдающей и из хорошей семьи. Брак будет успешным только в том случае, если он будет основан на Исламе и когда у супругов одинаковые взгляды на жизнь. Да будет даволен Аллаh вашим выбором. Аминь.
|
Отношусь равнодушно, когда парень берет девушку другой национальности, а когда девушка выходит за "не нашего" ощущение будто она уже не туркменка, как будто потеряли, второй вариант считаю нежелательным. А сам смог бы, хотя хотелось бы на туркменке и желательно издалека.
|
ЛИЧНО Я БЫ НЕ СМОГЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ПАРНЯ ДРУГОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!МНЕ НРАВЯТСЯ НАШИ ОБЫЧАИ!ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С АШИРОМ
|
А девки издалека Ашир,чем то отличаются или еще что то?Почему именно издалека,интересно?
|
Женюсь на той,которую полюблю,и неважно какой нации и религии она будет!!!
|
Свежая кровь... Нас мало в крае и уже все чуть ли не родственники друг другу, поэтому хотелось бы чуть дальше; полезно. А так я не имел ввиду, что чем то отличаются, лучше или хуже.
|
Любовь зла...Отношусь положительно,какая разница кто он,важно чтобы любил и уважал!
|
Если бы полюбила, то смогла! Неважно, какая нация, главное - какой человек!
|
А я вот не соглашусь, нация все таки имеет значение, правда под этим подразумевается не кровь, а то к какому народу он ближе по своей душе. например человек может быть одной нации по крови, но думать и жить совсем по другому. Лично я хотел бы жениться на туркменке именно в таком отношении или на девушку кавказской национальности
|
Я бы смог жениться,неважно какой человек нации главное чтобы нравился тебе самому,остальное несущественно
|
Я женат на русской. И очень доволен всем.
|
Да, смогла бы! (только за мусульманина)
А на счет Султана, я была права(fr) он хочет иметь 3-х жен!!! |
а Вы знаете что у смешанных браков рождаются красивые дети?
|
Да, действительно ты прав, но красивее туркменских детей наверное ни где, не найдешь! Так,что однозначно ТУРКМЕНЧИК И ВСЕ!!!
|
Туркмен плюс славянин очень хорошо получается.есть опыт поэтому говорю.Мулат!!!
|
Я лично не смогла бы. Только за туркменка.
|
Главное чтобы человека любили!
|
Я не смогла бы выйти замуж за человека другой нации.Пойду только за ТУРКМЕНА!
|
НЕ ЗНАЮ,НО МАМА С ДЕТСТВА ГОВОРИЛА,ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ЗА ТУРКМЕНА.У МЕНЯ ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ(Y)АЛЛАЖАНА ЩУКУР!
|
Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot