Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Казахстан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   О своих одноклассниках (http://politikforum.ru/showthread.php?t=7131)

Бюстик 24.05.2008 16:12

О своих одноклассниках
 
Я помню почти всех своих одноклассников.Начиная с первого класса и по одиннадцатый.Также помню кто учился паралельно в классах и в классах младше и старше нашего.

Сейчас спустя 12 лет после окончания школы,школьные годы кажутся такими далекими.

Вот например помню очень воспитанного мальчика.С ним мы учились не только в школе, но еще в садик вместе ходили.Всегда заступался за девочек.Помню как в столовой в 1й школе мне не досталось стула,он уступил мне место (3 классе).Это - Вася Воронин.

Еще у нас в классе училась одна девочка.Она всегда выделялась среди остальных девченок.Очень интересная,общительная.Мальчишки толпами бегали за ней.Это-Катюшка Акулова.Мы с ней и сейчас *видимся.Она такая же интересная и классная.Мама двоих детей.

Клизма Карловна Геморрой 27.05.2008 08:51

кто живет в Серебрянке у меня есть прозьба Надежда Веселова по мужу незнаю работает в магазине у базара если у нее есть интернет помагите связься *зарание благодарна

Бюстик 04.06.2008 18:44

Обращаюсь к Людмиле.Я знаю только одну Надежду (не знаю как фамилия ни сейчас ни девичью),, которая работает возле магазина у базара -м. "Визит",но я сомневаюсь,что у нее есть интернет.Я конечно спрошу,та ли эта Надя.И напишу Вам все позже.

Бюстик 02.07.2008 19:06

Людмила,хочу вас обрадовать,я нашла вашу подругу.К сожалению интернета у нее нет,а вот номер дом.телефона 25125.Удачи.

Клизма Карловна Геморрой 04.07.2008 05:16

Ольга большое вам спасиба за № ее телефона

Ангел-Хранитель 22.10.2008 06:32

Родился в селе Берёзовка что не долеко от Новой-Бухтармы, учился в Феклистовке. Ушёл служить в армию в1986 году и больше не вернулся на Родину. Живу сейчас в Московской одласти есть семья, но иногда хочется съездить с детьми на родину но наврят ли я увижу там своих однокласснивов , таже разъехались по белому свету

Камелия Весенняя 15.12.2008 16:54

Сидим мы в "Одноклассниках"
От ночи до утра.
Мы вспоминаем классиков
И новости двора.
Нам интересно,весело
На сайте зависать.
И пусть там кто-то бесится
Ведь нам на всё плевать.
Пишу подруге новости
Она в ответ свои
Мы вспомним годы юности
Её друзей - моих.
Так времечко проходит
По клавишам стуча.
Сидим мы в "Одноклассниках"
От ночи до утра!

В Поисках Домашних Пирожков 28.04.2009 14:05

Всем привет.учился в с.Парыгино.Жил и работал в п.Новая-Бухтарма.в 90хпереехали на Алтай,сейчас в Сургуте.

Верь Мне 28.04.2009 14:47

Ищу одноклассников из г.Шемонаиха Восточно-Казахстанской обл выпуска 1972 года школа им. Н.Островского 10-Б класс.

Настоящая 28.04.2009 21:30

я хочу найти Струкову зою проживала она в п. Верх-Берёзовка,мы с ней учились в училище в г. Зыряновск-1972-75 помогите найти

Бюстик 29.04.2009 19:56

В этой теме мыделимся историями интересными ,веселыми связанных с одноклассниками.А искать можно попробовать в теме "Ищем..."

Булочка 03.05.2009 17:32

Хочется найти одногруппников, училась в Кооперативном техникуме в 1984-87г.г., на товароведном отделении. Помню девчонок из своей товароведной группы "Б": Инна Марченко, Ольга Краснобаева, Роза Нурсултанова, Фареда Тесебаева. Отзовитесь!

Клубничка 04.05.2009 16:42

Вот опять двадцать пять!!!

Ковбойша 05.06.2009 05:26

За окном муравейник города,
Разноцветных окошек свет
на проспектах в огнях неоновых
подключается Интернет.
Столько разных людей общается…
Сколько будет еще в сети,
Кто-то с кем-то уже встречается
Кто-то хочет меня найти.
Этот школьный звонок из прошлого
Душу тронул мою до слез-
Время было у нас хорошее
И не верится, что всерьез.
Этот школьный звонок вчера еще
Ждал за партами детвору,
А теперь все друзья-товарищи
Одноклассники точка ру….
Автор ???

Наслаждение 11.06.2009 16:26

Мои одноклассники менялись 3 раза. Сначала, кажется, в 7 классе, нас разделили, половину забрали, нескольких человек дали взамен. Тот класс-оторви и брось, не было ни одной линейки, на которой бы нас не "похвалили"-хулиганы...Саша Мишин, Толя Колодкин, Олег Павлов, да еще мелкие пакостники...Потом мы стали каким-то непонятным классом-ни рыба, ни мясо (это после деления), про тот период даже нечего вспомнить. Затем нас перевели в "школу старшеклассников"-интересная жизнь началась! мы как-то так хорошо сдружились-вместе праздники, гулять вместе ходили-сестры Апетовы, Света Синельникова, Ольга Радченко, Сережа Захаров, Толеген Жигитаев,Леша Неустроев.К сожалению, Ромку нашего убили...Ребят, давайте встретимся?!

Блондинка Крашеная 21.08.2009 10:31

О. Морозовой. Зоя Струкова живёт в В-Березовке на ул. Фабричная. Фамилия по мужу Деженина.

Кудряшка 23.09.2010 17:14

А мы встечаемся с одноклассниками в Подмосковье!!!! Нас здесь пять человек!!!!


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot