Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Киргизия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Кто в этом году собирается ехать отдыхать на Иссык-Куль? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=6222)

Александр Сакь 11.06.2010 14:53

Кто в этом году собирается ехать отдыхать на Иссык-Куль?
 
Купил билеты в Киргизию, а там опять неспокойно.
Вот думаю, ехать или нет.

наталия надт 11.06.2010 15:17

вот и я думаю.. кто поможет определиться?

Александр Сакь 11.06.2010 15:39

Не правильный пост.
Хочу узнать больше о криминогенной обстановке от тех кто непосредственно живет в Киргизии.

Стрилец 11.06.2010 18:25

Я боюсь ехать...за детей боюсь! У нас в Токмаке - заходят отморозки в торговые центры и самодельные взрывные устройства взрывают!!!! Боюсь Иссык - Куль пока только мечта...нам теперь в Египет или Турцию проще...Только Киргизия - родина......

Вячеслав Исак 12.06.2010 12:23

Я вот передумал. Рвану в Бердянск, на Азов. Хотя на родину и хочется. И что бы нашему министерству обороны не открыть военную базу на Иссык-куле..

Алексей Кукм 12.06.2010 23:41

Я уже здал билеты собирался на встречу одноклассников 25 в этом году так многие сюда выезжают тоесть в россию

Александр Сакь 13.06.2010 19:13

С учетом последних событий, я тоже решил сдать билеты.
Посмотрел цены на более или менее нормальный отдых и еще раз убедился, что там делать нечего.
Одно расстраивает, что не увижу маму и родного брата.

Минько 15.06.2010 17:57

К маме поехала бы не смотря ни на что...

Ирина Кика 16.06.2010 20:49

Елена!

Александр Сакь 19.06.2010 15:23

Елена, а когда вы там были в последний раз?

Лун ва 19.06.2010 19:30

Мы с мужем родились и выросли в Киргизии. Он с Оша я с Пржевальска, 15 лет живем в России. И несмотря ни на что мы каждый год стараемся ездить на Родину! Не надо нам ни Черного. Ни Красного , ни средиземного моря! Наше Родное лучше всех! И не надо бояться, надо верить и надеяться, что хороших людей больше! И если бы все не боялись,а ехали отдыхать в Родные места и новых Друзей приглашали с собой, то убедились в гостеприимстве киргизов! Ну поезжайте в Египет, в Турцию! А может Родина на Нас обидилась, что мы её предаём! Может это конечно и высокие слова! Но по другому мы не хотим думать! Давайте все отдыхать в родные места и поддержим родную экономику и сервис! Они точно нас ждут!

Минько 20.06.2010 14:01

Отвечаю на вопрос А.З.- Александр! Если я Вас обидела - простите, пожалуйста. Конечно, вы думаете о безопасности своих детей в первую очередь, а когда все устаканится поедите к маме и брату. Ещё раз простите, не подумала. Теперь на Ваш вопрос по существу: 10 лет не была на Родине. И 10 лет моя мама (а до 2008г. и папа) живет в Росии. Только переехали они к моему брату, в Воронежскую обл., а я живу в Кемеровской.Вот и выбирай куда ехать.Отпуск-то короткий. А ностальгия по Киргизии у меня ещё в Советских времен началась, когда училась в Томске.Потом вернулась в середине 80-х..."всеми любимая" перестройка испортила не одной мне планы на жизнь. В 90м перехали в сев.Казахстан (родина мужа), там получили квартиру.Но счастье длилось недолго. Развал союза. И российское гражданство получали в Анадыре в 1994г. А до 2000 года, пока мама с папой не переехали в Россию- лето не могло начаться в Киргизии без меня, нет, скорее наоборот: у меня лето не начиналось пока я не приеду к маме в Киргизию.

Анна Гудс 21.06.2010 09:59

Мы тоже вот купили билеты еще аж 3 апреля, а 7-го там как полыхнет :-((( ждали до последнего, вчера решили сдать билеты. *
30-го июня могли бы быть уже в КР :-(
У меня там родители, сестра. Теперь вот страшно за них.

Радион Мис 30.06.2010 19:38

Я Лечу на Иссык-куль!!! ура!!!(Y) (v) (U) (B) (D) (ic) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (ic) (so) (te)

Валерий Данн 01.07.2010 07:19

И я, не смогу не поехать. Каджи-Сай для меня глоток воздуха, машиной, самолетом- решу накануне, но две недели в августе МОИ!

Ирина Кика 01.07.2010 19:12

Две недели мало. Нужно три хотя бы и без дороги.

Туленкова 01.07.2010 19:33

Мы тоже едем - с разных концов нашей Необъятной "родины" - пока ещё никто не передумал (Y) (Y) (Y) :-D :-D :-D

Степанова 02.07.2010 15:41

я тоже думаю ехать в августе на Иссык-Куль, хотя друзья из Бишкека говорят что в этом году лучше не ехать

Радион Мис 05.07.2010 07:42

вот инфа-- на вьезде в киргизию погранцы(вопрос почему погранцы??(md) ):-D *ставят на русские машины стикеры типа ГАИ не тормозить!! гаи дали установку по мелочи не тормозить-аптечки огнетуш. не проверять .... штраф лишь за серьезное нарушение привыш. скорости ; выезд на встречку... список прейскуранта на штраф прилогаеться!!! и тел. доверия ... интересно правда это??!!! если да то можно ехать на машинах!!!УРА!! И-К!!!(B) (B) (B) (D) (D) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X)

Александр Пки 05.07.2010 19:15

Передавали,что наполняемость на курортах Иссык-Куля 1% на июнь месяц,когда такое было,может поэтому?


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot