Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Абхазия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Кто отдыхал в мае? Как погода? Стоит ехать или нет? Подскажите! (http://politikforum.ru/showthread.php?t=2213)

Курочка 26.12.2009 00:26

Кто отдыхал в мае? Как погода? Стоит ехать или нет? Подскажите!
 
Ехать стоит в любое время года!В мае-шикарный загар,солнышко ласкает,а не жжет,но море ещё холодное.Хотя год на год не приходится.В этом году в начале июня были-купались,море тёплое.

Антон Ошит 26.12.2009 08:27

В мае ехать не стоит,в горах ещё снега полно,особо на горные маршруты не прокатитесь,море холодное,даже для меня.Практически как зимой.
Вердикт: если есть знакомые,то побухать и посмотреть как весна наступает.
Кафе многие не работает,как туристу,который едет первый раз,делать абсолютно нех!
С середины июня будет отлично!

Светлана 26.12.2009 16:49

Ехать можно ради любопытства. Даже до 10 июня делать нечЁ! Зато потом..... Самый отдых, во всех смыслах!!!

олег Вака 23.01.2010 16:20

В конце мая,начале и середине июня очень красиво ВСЕ цветет,море бодрящее но купаться можно,цены разумные,пляжи относительно чистые ,местное население еще не устало от наплыва отдыхающих а самое главное пока море не набрало температуру выше23градусов минимален риск поймать кишечную заразу которая по серьезному выкашивает отдыхающих в жару.А в целом очень приятная страна и добрые люди,деньги там не всем затмили разум.


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot