![]() |
Куда пропал Путин?
Жрец Ра объявил войну Путину,масону и чернокнижнику.
Каждый,кто есть воин Света,должен наносить энергетические удары.Каждому Светлому надо повторять следующее как можно дольше: ………………………… Ты-исчадие ада,аид ,вылезший из тьмы,Путин-Шоломов из Кромлы,тварь гибридная.помесь чорного с обезьяной,укравшая чужие оки,здохни! Бый,Пэрунэ!Бый! Твоя кромла будет разрушена,твой ад падет,ты сожрешь сам себя,и всех твоих.Сгори! Кий! И род твой раздвоеный здохнет,и герб,и все твое,и все твои.и хазяин твой! Бый,Пэрунэ!Бый! ………………….. Надо взять портрет Путина или хорошо представить гибрида перед собой и на словах:Бый! и Кий тыкать ему в глаз или лоб раскаленным металом,камнем или огнем. Кто-то из вас да попадет.Вам зачтется. |
У Вас с психикой всё в порядке?
|
Slavkora
5 сообщений и одно другого умнее.... а главное содержательнее... |
Да лучше б он умер!!!!!!!!!!
Да лучше б он умер!!!!!!!!!!
|
Согласен, такое ощущение что у него имоцианальный срыв, а дело в том что по сообщению видно какой он национальности((Со стороны его даже жалко((! Пустота в душе,,,,,,и жажда крови:mad::mad:
|
Цитата:
|
с чего вы взяли что я пропал?
|
Яйценюк звонит Обаме - Срочно переведите нам несколько миллиардов долларов. Россия выставила счет за за 60 лет аренды Крыма. Обама -Яйценюку - пошел на... со своими просьбами. Русские за 150 лет аренды Аляски нам куда больше выставили.
Добавлено через 3 минуты Путин встречается с Обамой. Обама говорит- пока еще 60% американских школьников не знает где находится Украина, но мы работаем над решением этой проблемы. Путин отвечает со вздохом - Скоро никто не будет знать, мы тоже работаем. |
Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot