Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Белоруссия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Выборы президента России (http://politikforum.ru/showthread.php?t=16665)

ALEKSO 19.02.2012 21:28

Выборы президента России
 
Выборы президента России

Cat 19.02.2012 22:13

От народа много зависит,если они молчат,либо боятся,либо они неуважают себя.

ALEKSO 19.02.2012 22:23

В Москве никого не боятся-но В.Путин дал стабильность и предсказуемость жизни и это дорогого стоит а на кого его мнять на Г.Зюганова и "все поделить" ? или на непонятного бизнесмена Прохорова ?

Camilla 21.02.2012 11:13

Ничего Путин не дал.....народ всего добился исключительно СВОИМ ТРУДОМ....;-)

ALEKSO 26.02.2012 22:25

Вот 4 марта выборы и В.Путину и в голову не придет отбирать семейный авиа билет до Израиля на 5 марта как бестыдно отобрал Израильский билет ваш "батька" у Санникова и его семьи и деньги за билет до сих пор не вернул Санникову

Camilla 26.02.2012 22:34

а зачем ему что-то отбирать...вот придёт к власти..и сделает "чистку" кадров...

Camilla 27.02.2012 14:10

Спецслужбы Украины и России сорвали покушение на премьер-министра России Владимира Путина, сообщает в понедельник, 27 февраля, "Первый канал".
Задержанный за подготовку покушения на Путина готовил покушение на Кадырова >>>
Подозреваемые в подготовке покушения были задержаны в Одессе в начале 2012 года. Они находились в международном розыске. Из их показаний стало известно, что после президентских выборов они планировали ряд терактов в Москве.
Один из задержанных, Илья Пьянзин, рассказал следствию, что они вместе с сообщником прилетели в Украину из Арабских Эмиратов через Турцию, а инструкции по подготовке к преступлению получили от одного из лидеров чеченских сепаратистов Доку Умарова. По словам Пьянзина, им предстояло совершить ряд диверсий на экономических объектах в Москве, а в их дальнейших планах было покушение на Путина.
Пьянзин рассказал еще об одном участнике банды - Адаме Осмаеве. Впоследствии он был задержан украинским спецназом. Осмаев, по данным следствия, должен был обучить террористов и переправить их в Москву. Часть детонаторов и пластита была уже завезена в столицу. Осмаев сотрудничает со следствием, так как надеется избежать экстрадиции в Россию. Фрагменты показания Пьянзина и Осмаева вошли в сюжет "Первого канала".
О задержании в Украине террористов, объявленных российскими властями в международный розыск, стало известно в начале февраля 2012 года. Террористов задержали после того, как на съемной квартире в Одессе произошел взрыв и пожар. Изначально сообщалось, что взорвался бытовой газ, однако позже стало известно, что взрыв произошел в результате действий проживавших в доме мужчин. При обыске квартиры нашли части взрывных устройств. В результате пожара погиб один из мужчин, проживавших в квартире. Им оказался уроженец Чечни Руслан Мадаев. Как впоследствии рассказали задержанные, именно Мадаев готовился стать смертником.

ANONIMIST 27.02.2012 16:55

Вот вам и поджог рейхстага :) Ждем продолжения...


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot