Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Приднестровье (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Форум Отзывов и Предложений (http://politikforum.ru/showthread.php?t=15574)

OVA 06.06.2008 10:00

Форум Отзывов и Предложений
 
Уважаемые учасники группы! В этой теме форума мы ждём от вас отзывов и предложений, касаемо данной группы. Все сообщения будут рассмотрены в обязательном порядке!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *АДМИНистрация.

Бомба 06.06.2008 22:07

Privetik, postavte pozhaluista vse znamenitie mesta v ribnite, a to ja uzhe let 6 ne bil na rodine. Slishal 4to vse o4en izmenilos!! Budu o4en blagodaren

Бестолочь 06.09.2008 21:27

Огромное спасибо за фотки Рыбницы! Особенно старая Рыбница!Просто побывала в детстве.Наверное уже никогда не приеду в мой родной город,пользуюсь предложением снять места в Рыбнице:очень хочется фотку нашего дома (Кирова 147,)Я была бы счастлива!

АЛИНА 21.11.2008 13:15

С ДНЁМ ГОРОДА пусть архангел Михаило защитит вас от бед и неприятностей , и подарив вам счастье , здоровье и успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (v) (v) (v) (C) (^)

Бесконечность 21.11.2008 14:24

поздравляю любимый город с юбилеем!!!! желаю всем жителям любви и процветания

Rocco 11.06.2009 22:11

уважаемые модераторы.!!!! в группе 1104 человека. уже 5 дней нет никого, кто бы написал на форум...надо задуматься...поубирать темы старые, создать новые, чем-то заинтересовать людей:-D . это мое мнение

OVA 13.06.2009 14:54

Дело в том, уважаемый Игорь, что создать тему может
любой!!!
Модератор следят за жизнью группы и контролируют события, а в удалении "старых" тем нет необходимости, так как нет понятия "старая тема", а есть просто редко востребованные, но, я думаю, вкусы у людей разные и темы им интересны тоже разные.
*
АДМИНистрация.

Super Girl 16.06.2009 05:14

Ая согласна с Игорем, много не интересных тем, почему бы их не удалить? Действительно, на Рыбницких форумах последнее время практически не общаются. В других группах модераторы отслеживают ленту активности и не нужные никому темы убирают. Согласна, что темы нужны разные, но если они никого не заинтересовали.... А еще у меня предложение: убирать темы с орфографическими ошибками.

агата 04.09.2009 21:06

зачем сразу удалять? можно просто исправить...

shery girl 11.12.2009 17:35

ФОНД СОЦИАЛЬНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ
Фонд Социальных Инвестиций информирует о продлении срока проведения конкурса для представления предложений по созданию и развитию в городах и селах Приднестровья социальных услуг на уровне сообщества для социально-уязвимых слоев населения (дети, подростки, молодежь, женщины, пожилые люди в ситуации риска).
Финансирование будет осуществляться из Гранта Европейской Комиссии.
Заявления об участии в конкурсе принимаются до 28 декабря 2009г., 17. 00 часов, по адресу:
г. Кишинев, ул. Штефан чел Маре, 124, 3-й этаж, офис 302;
г. Тирасполь, Днестровский переулок, 3, Министерство здравоохранения и социальной защиты.
Дополнительную информацию можно получить по тел.:
г. Кишинев – (+373 22) 27-91-21 (Татьяна Соколова);
г. Тирасполь – (+373 533) 50050 (Юрий Александрович Валевский).

Абакумов 26.03.2010 07:27

ПРЕДЛОГАЮ ЖИЛЬЁ ДЛЯ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ СТ. ТАМАНЬ НА БЕРЕГУ ДВУХ МОРЕЙ ЧЁРНОГО И АЗОВСКОГО. СДАЮТСЯ КОМНАТЫ И ТРИ ДОМИКА НА 3-Х,4-Х И 8-Х ЧЕЛОВЕК. КУХНЯ, ДУШ, ТУАЛЕТ, TV-СПУТНИКОВОЕ, ХОЛОДИЛЬНИК, DVD,СТОЯНКА НА 10 АВТО. ОТ 300 РУБ. С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ. ДЕТЯМ ДО ПЯТИ ЛЕТ СКИДКИ.КУХНЯ В КАЖДОМ ДОМИКЕ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ, А ТАК ЖЕ МОЖИТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ПОВАРА ВЗРОСЛЫЕ 500РУБ. С ЧЕЛОВЕКА ДЕТИ ДО 10ЛЕТ 250 РУБ. МОЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ. МОЖЕМ ВСТРЕТИТЬ И ПРОВОДИТЬ (за отдельную плату). ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРОЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ. +7(918)48-13-800 ВЕРА ИЛИ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ НА E-MAIL KRASNODAR64@MAIL.RU

Аленький Цветочек 02.05.2010 11:40

Уважаемый Администратор *сделайте фотографии *улицы вершигоры 91:-(


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot