Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Тында (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Покинуть Тынду и уехать...куда? (возможности, цены, перспективы других городов ... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=15093)

AlexandraM 12.10.2008 18:49

Покинуть Тынду и уехать...куда? (возможности, цены, перспективы других городов ...
 
Покинуть Тынду и уехать...куда? (возможности, цены, перспективы других городов России)

Знаю многих людей, которые рано или поздно, но все-таки хотят переехать из северной таежной Тынды поближе к центру страны, в города с климатом помягче. Хотелось бы узнать, куда можно переехать чтоб не пожалеть, какие цены на недвижимость (1,2, и 3-х комнатные квартиры, дома) как в самом городе так и пригороде, какие перспективы у города, в который можно уехать из Тынды. Ну и конечно хочется посмотреть - размещайте фото в альбоме "Тында это святое, но все же кидаем фотографии тех городов, где сейчас живём )"

Вип-Плюс 12.10.2008 19:00

Уехать из Тынды куда?!... ну, точно не в Старый Оскол….перспективы…их тут нет…металлургический комбинат это не для нас туда очередь на лет пять расписана…ну, если у вас есть блат (приезжайте) стоит попробовать зарплата там хорошая…есть железная дорога, но зарплата 15-18 тысяч…цены…я не вижу большую разницу с Тындой…да ,здесь коммунальные платежи маленькие, а если вы еще и ветеран труда то вообще в шоколаде будете!!! …а если короче… вы пенсионер и получаете отраслевую пенсию…хотите жить в тепле и ковыряться на даче ПРИЕЗЖАЙТЕ В СТАРЫЙ ОСКОЛ!!!

AlexandraM 12.10.2008 19:13

Часто как раз пенсионеры и хотят уехать в края потеплее. И как раз для того чтоб покапаться в огороде. Дети выросли и уехали. Хочется пожить немного для себя. *

Вип-Плюс 12.10.2008 19:47

(F) (F) (F)Милые пенсионеры добро пожаловать в город Старый Оскол :-D :-D :-D

Всё Будет Хорошо 12.10.2008 20:40

Как говорил бессмертный классик: "В Москву! В Москву! Работать, работать и работать" :-D

Вип-Плюс 12.10.2008 21:07

Совсем забыла в Осколе находится кондитерская фабрика Славянка конфеты которой известны по всему миру ,но зарплата там тоже копейки. Так что кушая конфету фабрики Славянка вспоминайте про славный город Оскол и радуйтесь тому что вы в нем не живете *;-)

Харламов 13.10.2008 01:17

что ж Вас так про Оскол то разобрало)

Харламов 13.10.2008 01:18

Кстати, очень много наших живет в Белгороде. Мои друзья очень хвалят город.

Вам Не По Зубам 13.10.2008 01:28

А еще много наших в Смоленске живет, ну и в пресловутой Москве.

Агишин 13.10.2008 16:06

Да везде Тындюков хватает: у меня друзья в Москве, Питере, а за границей сколько...

Вип-Плюс 13.10.2008 16:18

Александру Мосееву:...живу я тут ,а вот другим не советую. Белгород и Оскол два разных города. В Осколе тоже много Тындинских живет,но все больше пенсионеров.

Амстиславский 13.10.2008 18:08

А я наоборот думал родителей в Оскол отправить.А то что на пенсии то делать в Тынде?

Тока вот сколько квартиры стоят *вдух комнатные? И как пенсионерам живется?

Вип-Плюс 13.10.2008 18:42

...Сергей я пишу пишу,что Оскол это РАЙ для пенсионеров :-D....вы тему всю *читали *-)...2-х комнатные стоят от 1мл900 но цены растут с каждым днем

Вип-Плюс 14.10.2008 09:39

....Кто с Новосибирска?!....расскажите как у Вас там жизнь....очень хочу жить в Новосибирске :-(

Вам Кажется 14.10.2008 19:23

Я живу в Белгороде уже 9 лет.Город чистый, ухоженный, есть куда пойти.Только цены на квартиры высокие.Но строят и строят...Зарплаты - как устроетесь.Жить можно (Y)

Валькирия 19.10.2008 22:33

Многие тындинцы обосновались в Подмосковье. Мы живём в г. Раменское, известном тем,что здесь базируется футбольный клуб "Сатурн".Наш город находится в 45 мин.езды скоростной электричкой " Спутник" от Казанского вокзала, т. е. работой люди обеспечены. Раменское-небольшой город, но чистый , зелёный, постоянно благоустраивается. Приезжайте, не пожалеете!

Аллавердиев 24.10.2008 19:36

Санкт-Петербург! Без вариантов!

Бюстик 22.11.2008 15:49

А я тоже живу в Белгороде....действительно чистый, красивый город, хоть и высокие цены на квартиры, но люди едут.... в Белгороде здорова. В Тынде сейчас -38 град., а у нас +2+4 днем разница чувствуется. *Честно сказать я от таких морозов уже отвыкла за 2 года. ;-)

В Облаках 22.11.2008 16:46

Да, действительно, Белгород чистый, современный, приятный город, чего так не хватает Воронежу. Приехал сюда из Тынды в 2004 году. И до сих пор не могу привыкнуть к огромным пробкам, разбитым дорогам и грязи на них. Но в отличие от Белгорода, мне кажется, в Воронеже больше рабочих мест и возможности самореализоваться. Жилье строится в огромных масштабах, а цены заоблачные, вот так.

Вип-Плюс 22.11.2008 17:52

...да, Воронеж очень грязный город,а дороги там это вообще жуть * (md)


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot