![]() |
Уважаемые Тындинцы и тех кто уехал!!!! Для Вас я выложила видео ролик г.Тында.
Уважаемые Тындинцы и тех, кто уехал!!!! Для
Вас я выложила видео ролик г.Тында. Достопримечательности города.....природа....немного захвачен г.Зея. Изначально прошу прощения этот ролик делался для себя......просьба строго не судить! (но комментарии по желанию оставляйте) Но пересмотрев его спустя 3 года...Я поняла что наверное и кому то его тоже захочется посмотреть! http://video.mail.ru/mail/29-1985/4/4.html |
Я посмотрела :'( Спасибо!
|
Спасибо большое. Эта песня у меня связана как раз с Тындой, с первой любовью, с молодостью родителей. Вообщем очень приятно.
|
Спасибо!
|
Здорово! Молодцы!
Всем привет и наилучшие пожелания. :-P |
Здорово!!! А вот если бы побольше съемок самого города!!! А то я даже не представляю как он сейчас выглядит
|
Я в Тынде была всего один раз и то в семелетнем возрасте,а меня так туда тянет!!! Огромное СПАСИБО! Я бабушкинн дом видела (шеснадцатиэтажный) :'( :'( :'( :'(
|
здравствуйте дорогие мои согражданине нашего замечательного края шемного шара Города Тында. я хочу сказать не сколько слов по поводу нашей Тынды.
я сам побывал очень много где, был и в москве и египте и в турции и в молдавии и т.д. но я не где не видел такого города чтоб сравнился с нашей Тындой и воопше у нас даже наши тынденцы очень хороший дружелюбный народ мы живем как большая дружная семья. я очень рад что я Тынденец и я горжусь своей Тындой. *(lo) *(H) с уважением Джабраилов Саид |
Спасибо большое.Я не была в Тынде 15 лет.Благодаря Вам я получила огромное удовольствие, как будто прошлась по городу.
|
Очень огромное спосибо!!!!!
я уехал с Тынды в 1990м году там прошло всё моё детство (Y) (Y) (Y) (F) (F) (F) (F) (F) |
Без коментариев! (Y) (Y) (Y)
|
Спасибо за ролик!Уехала из Тынды 10 лет назад.Как будто снова побывала в любимом ГОРОДЕ!!!
|
Я живу в Украине уже 22 года с того времени как уехала из моего города Тында.Не было и дня чтобы не вспоминала о нем. Люблю этот город, *для меня он будет всегда родным и самым самым. А мальчишки и девченки *с которыми я училась 8 лет пока мои родители строили БАМ, навсегда будут моими друзьями , свою теплоту, доброту и любовь оставили в моем сердце мои учителя. горжусь что у меня были такие учителя! Всем Тындинцам желаю весеннего солнечного света в сердце! Корнилова Анна.
|
Анастасия! (F) (K) Спасибо большое за ролик (Y) (K) (F)
|
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
|
Всем спасибочки!!! Спасибочки за красивые слова!!!
Мне действительно приятно что Вам понравилось! |
Спасибо за то, что ты есть Настя, умница, думаю Тында тебя не забудет!
|
Спасибо за видео, как будто вернулась в свою молодость!
|
:'(Хочу к вам в Тынду, настальгия!!!
|
настя,огромное Вам спасибо!Вы умница!Очень приятно было смотреть!!!(K)(Y)(Y)(Y)
|
Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot