![]() |
Культ личности - преступление или следствие пиар-технологии ?
раньше, культ личности -было что-то ругательное..сейчас, культ личности - это пиар-технология и это нормально..так ли все пушисто ?
|
если проще, то раньше правителей восхваляли, а неугодных одним странам-называли тиранами с культом личности и преступлениеми, как следствие и т.д. и т.п. сейчас-
все то же, но называется пиар-технологией возвышения одного политика -правителя над другим.. примеры -латино-америк.политики, Хуссейн, Сталин и т.д. |
А против кого преступление? Человечество, в большинстве своём, здравомыслящее, т.е. отдаёт отчет совершонной им деятельности. Следовательно, если оно с готовностью принимает так называемый культ личности, то это вовсе не преступление. Сегодня уже есть название подобному "пиар-технология", и конечно, она почти всегда не белая и не пушистая. Это издержки времени. А что делать?! Охота прославиться. Немало людей страдают манией величия, а потому технология эта будет только совершенствоваться.
|
ну к примеру, Саак и Ющ - создают культ личности, благодаря пиар-технологиям ?
|
но народ же велется на их пиарщиков или это результат диктатуры ?
|
конечно же "ведётся"
|
если по-вашему не ведется, то каким образом этот непопулярный у власти и рвется еще раз?
|
| Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot