![]() |
Исторические украинцы -кто они ?
исторически-украинцы-русский народ, но сегодня пытаются навязать, чтоб новое стадо в будущем было послушным, что украинцы - это отдельно взятая нация, хотя её в отдельности от русскости никогда не было..
когда, ктои с каких времён начали разводить единое русское пространство? |
В современных границах СНГ или вообще русских землях?
|
Олег!
При чем тут Польша? Ну было два польских княжества, которые когда-то завоевал брестский князь... Потом было огромное государство Великое княжество Литвинское, Русское и Жемойтское. Литвины того времени - белорусы Великое княжество русское стало в гражданскую войну Украиной Жмудь, жмойты - предки литовцев были латинизированы и онемечены. Екатерина с европейсцами в три приема разрушила то государство, а потом включила в состав России. Маленькая Польша когда-то была королевством - вот это имя и потребовалось Екатерине, чтобы сформировать империю - ведь до нее не было императоров в России, хотя самозванец такой был. |
Читайте книги насайте http://russian.kiev.ua/books/rodin/chimera/chimera.shtml
по простому - Украинцы это польская диверсия против Руси. |
А вот здесь по полочкам разложено откуда взялся термин - украина
http://www.anti-orange-ua.com.ru/content/view/277/63/ |
Надоїло говорити !!!(md) Ну перестаньте плутати Русь і Московію !!! ЦЕ АБСОЛЮТНО РІЗНІ РЕЧІ !!! Нехай сьогодні румуни претендують на Рим, чи Ангола на Англію...(md) (md) (md)
|
Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot